Доброго времени суток!
покупала дочке кеды Venice с мигалками - стали любимой обувью. Хочу купить побольше, т.к. ножка выросла. Мамочки, которые недавно порадовали своих детой мигалками, поделитесь ТМ, ссылками, идеями.
Спасибо
Irina KidBoom• 07 апреля 2016
На сайте есть видео обзор в описании!
В наличии: 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35 Размеры
вот лучшие цены на скетчерсы , Венис, к сожалению, нет... может, сообразим на троих?)))
могу предложить типа скетчерс, яркие и красивые, но без мигалок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17828243.html