Лгин• 08 апреля 2016

цвет зала на свадьбу?

фиолетово-сиреневый или красно-персиковый?
Результат:
вже голосів: 78
58 (74.36%) фиолетово-сиреневый
20 (25.64%) красно-персиковый
Молчунья• 08 апреля 2016
проголосовала за фиолетово-сиреневый (тоже такой был у нас, но это было 7 лет назад), сейчас нравится желтый

тут много идей можно почерпнуть https://ru.pinterest.com/perfectpalette/yellow-wed...

руки_Крюги• 08 апреля 2016
Сиренево-персиковый нежно будет
Я тут Живу• 08 апреля 2016
Фиолетово-сиреневый-как-то ’по-старомодному’У нас тоже такая была,но 19 лет назад)))Сейчас бы сделала другого цвета
СпайдерВумен• 08 апреля 2016
А мне нравится сочетание синий и шампань, но проголосовала за филетовый..
Коварная Зая• 08 апреля 2016
красный на фотках агрессивно смотрится, говорю как фотограф :)
поэтому я за фиолетовый :)
Указка• 08 апреля 2016
мне в белых тонах нравится + большое количество белых цветов, украшающих зал
Из Хацапетовки• 08 апреля 2016
Фиолетово-салатовый попробуйте- выглядит потрясающе. Цвет весны...

Паспортный стол• 08 апреля 2016
белый http://lorashen.com.ua/project-view/Magnificent-We...