СкрипяСердцем• 1 час назад
По следам темы про ворону, неверящие что такое бывает я вам сейчас расскажу свое
Сижу в парке на лавочке ,страдаю ,не могу вспомнить ,куда документы на квартиру спрятала . И подходит бродячая собака и говорит мне человеческим голосом - за шкафчиком на кухне упали. Побежала в радости и действительно,папочка моя дорогая там лежит !!!
И конечно же вы скажете ,что такое не бывает ???
Весела бджілка• 1 час назад
Бывает, конечно.
Знакомый марочку употребил - говорит, подошла собака и прогавкала: Дай жрать, дай жрать!
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Бывает, конечно.
Как говорится, с животными разговаривать можно, плохо, когда они отвечают
СкрипяСердцем
• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Так я не разговаривала . Я думала про документы
СкрипяСердцем
• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Бывает, конечно.
Не пью и не курю !! Все ваши версии не верны.
СкрипяСердцем
• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
Что курили перед этим, автор???)))
Без в.п.
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Где вы версии видели? Очки поправьте)
Сердючка• 1 час назад
Если у вас не все в порядке с головой, то и не такое можно услышать, и не только от собаки
Некоторые сумасшедшие и от стульев слышат разговоры
К психиатру нужно и срочно
Вакцениро Вона• 18 минут назад
Острая (манифестная) стадия шизофрении:
Характеристика: разгар психоза, явные симптомы, часто требующие госпитализации.Симптомы: бред, галлюцинации (слуховые), двигательное возбуждение или ступор, неадекватное поведение.Лечение: необходима активная медикаментозная терапия.