Знакомые передали из Германии б.у. кроссовочки детские. Сами по себе они отличные, но вот этот характерный запах смущает. Можно ли его как-то вывести? Хотелось бы их поносить.
Peppergrin• 08 апреля 2016
а почему кроссовки знакомых пахнут секендом?если просто это обувь бу?
Можно замочить в уксусной воде и если кроссы отличного качества-простирнуть в машинке с отдушкой.У меня так соседская девочка всегда делает)
prosto_aisha• 08 апреля 2016
Эфирное масло на спонж и аккуратно кроссовки с этим спонжем в кулек плотно завяжите хотяб на сутки. Продезинфецировать можно Формидроном убивает грибок. Тоже в кулек внутрь кроссовки спонж и на 2ч если кона гладкая то можно просто им протереть внутри.
Ответ дляPeppergrin
Эти знакомые - очень пожилые люди, им их кто-то отдал с их слов. Но я не думаю, что они там в Германии по секондам бегали. А почему пахнут - я не знаю.
Peppergrin• 08 апреля 2016
Ответ дляranet.ann
там нет секендов,есть комиссионки.Я в Дрездене за чисто символическую плату ребенку покупала супер коляску и вещи.Вещитам не обрабатывают ,они обрабатываются лишь на экспорт