Виниловая пластинка• 08 апреля 2016
Какие цветы лучше для выращивания на открытом балконе?
Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста, какие цветочки хорошо держать на открытом балконе?
Хочу к лету привести в порядок балкон, поставить там горшки и посадить что-то красивое цветущее))) Но совершенно не разбираюсь в цветах.
Какие будут цвести всю весну и лето? Для каких не будет стрессом находиться всё время на Открытом балконе?
Я б такое не носила, но продаю• 08 апреля 2016
Ампельные петунии, ампельная герань (пеларгония), вербена, лобелия, много есть разных.
Домашка• 08 апреля 2016
Если балкон на юг, то практичнее пеларгония, не боится солнца, не засохнет, если вовремя не полить, множество разнообразных окрасок. У себя на южном окне только их выращиваю, остальные цветы не выдерживают палящего солнца.
Виниловая пластинка
• 08 апреля 2016
Ответ дляДомашка
А не подскажите, розочки на балконе можно выращивать?
Такие маленькие, комнатные....
или открытое место их погубит?
Такие маленькие, комнатные....
или открытое место их погубит?