Залетная Я тут• 08 апреля 2016
КАК усадить ребенка в автокресло???
Планируется поездка в другой город, малышке 11 мес. В машине только у меня на коленях и то требует стоя а не сидя. Взяли у знакомых автокресло на пробу - орет, не нравися ей. Я уже расстроилась. Держать несколько часов на руках попрыгушку я не смогу.
Ваши малыши сидят?
Кошка Мурка• 08 апреля 2016
Конечно, автокресло куплено сразу же после покупки машины. А до 11 месяцев на руках все время возили стоя?
kamilla87 гадаю• 08 апреля 2016
Мы с рождения приучили сыночка. Ездит без проблем, спит в нем.
А по сути вопроса- уже никак не приучите. Возможно после 2 лет сможете договориться.
Кошка Мурка• 08 апреля 2016
Ответ дляkamilla87
Неделя ора и будет сидеть, ребенок еще очень маленький, приучить можно намного быстрее.
Просто родителям еще до рождения нужно было задаться этим вопросом...
Залетная Я тут
• 08 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Нет, лежала сначала в люльке от коляски, она отстегивается. Затем начала сидеть после 7 мес. А последние 2 мес начала оттуда вылазить, пришлось на колени брать, последний месяц оборачивается ко мне лицом и встает на ноги. Нужно было сразу приучить к автокреслу, но с люлькой было удобно. Спать там положила и сижу рядом. Теперь жалею.
Сигарный шланг• 08 апреля 2016
звідки дитина взагалі знає, що можна їздити на колінах, та ще й стоячи?
таких водіїв треба штрафувати на великі суми, якщо є машина, то має бути автокрісло від народження і без варіантів.
Пончик Солнечный• 08 апреля 2016
С рождения. Потом сложно приучить. Старшую посадили в 5 мес, до 11 привыкала. Орала. Это было что-то
Женамиллионера• 08 апреля 2016
У нас ребенок с рождения в автокресле - но далеко ездить проблематично ,надоедает
А Вам,автор,наверное никак не приучить
Залетная Я тут
• 08 апреля 2016
Ответ дляtolyu
сидить, з народження. зараз бустер. я не називаю себе ЯЖЕМАМА,але не розумію, навіщо дитину возити на руках?? навіщо? безпека-саме головне для мене! на машину гроші знайшли, а на крісло не хватило?
Написала ниже, коммент №7. Возили в переносной люльке, она там спала.
Прикуси Язык• 08 апреля 2016
Автокресло должно быть всегда. Это же безопасность вашего ребенка! Какие колени?
А по существу. У меня двое детей. Один в год сидел в автокресле спокойно, второй (близнецы) ни в какую. В итоге месяца два я ездила на заднем сидении сидя между автокреслами (благо я худенькая и еле еле но помещалась в дырочку между автокреслами. А вообще не так быстро приучить ребенка. Нужно начинать с маленьких расстояний
Кошка Мурка• 08 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
У вас была специальная автолюлька?
А по вашему вопросу - набирайте в гугле ’дети без автокресел в авариях’ и думаю, у вас отпадет ваш вопрос и найдутся сразу возможности приучить ребенка сидеть в автокресле.
Залетная Я тут
• 08 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
А как теперь ездит, чем развлекаете? Играет или просто смотрит по сторонам?
Каяспер• 08 апреля 2016
Приучайте и покупайте свое. не буду рассказывать недавнего ужаса с соседскими малышами. но поверьте или кресло в машине или никак. поорет и смирится.
наш с рождения в автокресле или автолюльке. сидячее тоже долго выбирали, кидди со столиком.
Залетная Я тут
• 08 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
У вас была специальная автолюлька?
Нет, не специальная. У нас минивем, все сиденья сзади без ремней безопасности. Уже узнавали, нет никакой возможности их установить. Не учли это при покупке машины.
Кошка Мурка• 08 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а как вы автокресло крепите?
Любящая болтать• 08 апреля 2016
Дляительная первая поездка была в 6 мес - пристегнули игрухи - ехала грызла и спала. Потом в 11 было уже проблемно - но нашелся выход телек с машенькой))) Теперь всегда выручает - включаем и сидит как зачарованная)
Залетная Я тут
• 08 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
а как вы автокресло крепите?
Муж прикрепил как-то сам, ремнями, но не специальным ремнем и замком.
Я расстроена очень, поверьте. Машину уже выставил муж на продажу.
Языката Хвеська• 08 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
кааапец
Каяспер• 08 апреля 2016
еще удобно подгадать путешествие на сон ребенка. пока наш спит мы едем, даже муж покурить не останавливается.
Сигарный шланг• 08 апреля 2016
Автор, автокрісло, це в першу чергу, безпека дитини, покричить і перестане, головне дати дитині зрозуміти, що без автокрісла ніхто нікуди не їде і інших варіантів в неї нема.
kamilla87 гадаю• 08 апреля 2016
Автор, пробуйте садить в автокресло малышку и садитесь сами рядом с игрухами.
ничевока• 08 апреля 2016
у нас дочка с рождения ездила в автокресле, первая длительная поездка за 500км была в возрасте 3 мес. Никто не плакал, ребенок просто не знал что может быть по другому. Зачем вы ее возили в люльке и на руках? В люльке можно только если это специальная автолюлька.
Наивная Хо• 08 апреля 2016
Попробуйте подгадать поездку под сон) А потом, как проснётся, чем-то займёте - едой (яблоки/печеньки/бананчик/водичка), заговорить-заболтать, поиграть в ладушки, в ку-ку, изучить, что в маминой сумке интересненького, возьмите ещё игрушку какую-то интересную, неизученную, чтоб покрутить, понажимать... так и скоротаете время... Маме, конечно, тяжело это всё, но с таким маленьким впринципе не расслабишься)
Залетная Я тут
• 08 апреля 2016
Ответ дляничевока
Елки, едвочки, я в курсе про то что и как должно быть, но с автокреслами ездят процентов 30. Написала выше что у машины нет ремней, выставили машину на продажу, пока никто не покупает. Что теперь никуда не ездить?
Кошка Мурка• 08 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я в ужасе с вашей ситуации, конечно, уж простите - возить ребенка в люльке - НЕЛЬЗЯ! Возить на руках - Нельзя! - вы знаете, кто первым вылетает в лобовое стекло при аварии или резком торможении - пассажиры непристегнутые на заднем сидении, особенно те, кто посередине. А вы знаете, что при аварии на ребенка еще давит вес держащего его на руках взрослого...
и всем комментаторам сразу отвечу - только не нужно мне сейчас писать, что - а вот мы маленькие ездили или денег нет и т.д.
так ездить - это надеяться на авось - повезет или не повезет...
ПыСы - сорри за грубость, но уже которая тема подобная, как так можно?
Кошка Мурка• 08 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
не ездить.
ничевока• 08 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Этим вопросом надо было озаботиться намного раньше. Моим детям автокресла жизнь спасли в дтп, страшно подумать чем могло все закончится если бы они были на руках. Поэтому я в этом вопросе категорична.