Кусочек Сыра• 08 апреля 2016

что подарить дочке на ДР?6 лет

всё есть((планшет, куча наборов лего, велики, ролики, куча барби, собачки чи-чи лав...и.т.д.((в общем всё покупается, играет неделю-две и в корзину, к одежде равнодушна вообще, что ваших девочек интересует?а то кроме очередного набора лего ничего на ум не приходит((
Коробка с карандашандрами• 08 апреля 2016
Подарите эмоции и впечатления)

Лунтик-паунтик• 08 апреля 2016
Плавання з дельфінами
автор Кусочек Сыра • 08 апреля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Плавання з дельфінами

оо!спасибо!
Ревнивая жена• 08 апреля 2016
Золотые сережки или живого кролика, племяшке подарили на 7 лет, счастлива.
ОйЙой• 08 апреля 2016
подарите абонемент на обучение верховой езде
tolyu• 08 апреля 2016
моїй теж 6 скоро. вже третій рік підряд везу її в будинок іграшок і вона що хоче собі купує сама. Кажу наприклад у мене є 1000 гривень. вибирай на 1000 гривень. І вона має право вибору і розуміє, що саме цим їй гратися...а далі що хоче те і робить..Я свій обовязок виконала))-привітала дитину.
Покорительница_вершин• 08 апреля 2016
ролики
автор Кусочек Сыра • 08 апреля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
ролики

есть, с 3-х лет катаемся)
Покорительница_вершин• 08 апреля 2016
(((

ku4eravaku4erava• 08 апреля 2016
http://klumba.com/o/ever-after-high-kukla-ever-aft...
Oltor• 08 апреля 2016
Я на 6 лет возила в студию звукозаписи, записывали песню. Ей интересно было почувствовать себя звездой и к тому же память на всю жизнь осталась.
Морковна• 08 апреля 2016
Моей 8. Попросила красивое постельное белье.
автор Кусочек Сыра • 08 апреля 2016
Ответ дляku4eravaku4erava

таких коллекция уже))
tolyu• 08 апреля 2016
Ответ дляOltor
класна ідея) ми на телебаченні приймає мо участь, а от псню не записували) а моя вважає, що вона співає ну дуже класно)))
Oltor• 08 апреля 2016
Ответ дляtolyu

Вы знаете, идея действительно неплохая. В то время дочка увлекалась Олей Поляковой и все песни выучила наизусть. Я нашла вокальную школу, в которой сначала провели урок вокала, а потом записали песню. В студии все как по-настоящему и даже с микрофоном и наушниками (как ей хотелось). По ценам - год назад это стоило всего лишь 400 грн (200 урок и 200 запись). Зато теперь включаем и вместе смеемся))
tolyu• 08 апреля 2016
Ответ дляOltor

бліннн, классс. вже шукаю в Житомирі) моя любить співати. Обіймейма, обіймейма.... ( Океан Ельзи-Обійми мене, обійми)
Oltor• 08 апреля 2016
Ответ дляtolyu

ХикориДикори• 08 апреля 2016
наша велик заказала...
sanulja• 08 апреля 2016
Моя дочь очень хотела микроскоп - подарили в этом году на 6 лет

Arini• 08 апреля 2016
Моя просила книгу.
Теперь читает каждый день по чуть-чуть.
Надеюсь к школе осилит :)
Наивная Хо• 08 апреля 2016
крутые книги из серии шедевры детской иллюстрации
др на ферме пони или в дельфинарии скупанием
полет на воздушном шаре