Марафетчица• 08 апреля 2016

Девочки рассудите - заказала со страницы раскрученной в вк. Надо ваше мнение.

Дочка попросила заказать для нее 2 палетки (косметика), спонж и набор кисточек.
Страница в вк торговая, красивая, тусуются там подростки, как моя дочка.
Я бы не заказывала, но это деньги личные - дочкины, поэтому сделала заказ и оплатила 420 грн.
Оплатила 2 марта.
Мне отписались, что посылка будет через 15 дней.

Спустя 22 дня пришли 2 бандерольки - 1 со спонжем, вторая с кисточками
Спонж не того цвета ( при заказе все четко оговаривалось)
Кисточки тоже не такие как на фото.
Ну ладно.... за такую цену...
ждем палетки
продавец пишет - ждите в понедельник
ждем
понедельник 4.04.- вторник 5.04 тишина
сама напоминаю о себе в среду... продавец пишет - товар на почте идите....
пришла на почту - ничего нет
пишу - нет ничего
ответ - подождите пару дней
6 апреля - я пишу - какова судьба вообще.
продавец пишет - давайте верну вам деньги, потом придут палетки получите оставите себе в подарок
я говорю - давайте 50 грн за задержку и мы ждем
он ок- утром скину
утро следующего дня и утро сегодня тишина
в 15:00 решила опять о себе напомнить...
продавец спрашивает - сколько вам переводить.
мля
я пишу - что палеток нет и от него ничего нет и слова на ветер и вообще как он сам считает?
пишет мне - 250 грн?
я опять пишу - ну палеток то нет. И он сам не в курсе когда они будут и будут ли - отследить их не может.Типа как он считает...

только после того как я написала, что сейчас устрою опрос в нете (не уточняла форум) - он скинул 250 грн назад

Я не пишу названия страницы, имен
Просто хочу услышать ваши мнения - кто из нас прав/не прав
Чупокабра• 08 апреля 2016
Продавец заказывал товар на али экспресс, скорее всего. Они частенько могут ’не то’ прислать. Палетку могли и не отправить, поэтому задержка.
Немного не понимаю суть вопроса, деньги Вам вернули? Продавец просто очень медлительный и немного неответственный со своими ответами. Чаще всего те, кто появляются посредниками с китайскими сайтами, вобще ничего не отвечают. Очень много посылок. Я так заказывала себе кеды, которые пришли не того размера, писала на обе страницы, чтобы помогли продать или обменять нужный мне размер - игнор. А страница была очень раскрученная. Благо, в этот же день они продались и я перезаказала там же, во второй раз пришёл нужный размер.

Гороховая• 08 апреля 2016
Вам відразу пропонували повернути гроші
Ви щось начали мути знижку 50грн
автор Марафетчица • 08 апреля 2016
Ответ дляГороховая
Вам відразу пропонували повернути гроші
Ви щось начали мути знижку 50грн

есть такое, просто как то неудобно было все принимать
Гороховая• 08 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

То нафіга винуватих шукаєте?
Чупокабра• 08 апреля 2016
И предлагал продавец оставить палетки Вам в подарок, потому что деньги ему все равно вернёт Али экспресс, а он вернут их Вам, вот и все. Не вижу криминала. Ни Вы, ни продавец, ничего не потеряли. Возможно ещё приедет палетка.
автор Марафетчица • 08 апреля 2016
Ответ дляГороховая

То нафіга винуватих шукаєте?

захотела узнать - может я псих... и не права
автор Марафетчица • 08 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра

а за что ему вернут деньги если вдруг палетки все таки дойдут?
подскажите пожалуйста, я не в курсе
Чупокабра• 12 апреля 2016
Если сроки доставки пройдут, он вернёт деньги, но палетки могут приехать гораздо позже. Тогда у него будут и деньги и палетки.