Капуста Маша• 10 июня 2013
Через какое время ваши дети забывали о ГВ
Сегодня первый день отлучаю - ужас, боюсь ночи((( сколько так интересно будет
Хвець-тець• 11 июня 2013
Ответ дляПоросенка
а до какого возраста можно кормить? Не хочется просто так обрывать ГВ, оно может само сойти на нет? Молока у меня не много..поэтому думаю, что мое кормление наверное так и закончится. Или я ошибаюсь?
считается что если ребенка кормить естественно, то самоотлечение произойдет между 2,5-4 г, почитайте статьи консультантов по грудному вскармливанию.
кормить можно пока это нравится маме и ребенку, воз рекомендует не менее 2х лет
Хвець-тець• 11 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
спасибо, но вариант с антибиотиком только один, консультировалась у нескольких врачей. Я уже и таблетку против лактации выпила.
Старшего отлучала постепенно - это небо и земля. Но старший был взрослее и его проще было отучить, а младшего я б постепенно не отучила - не тот характер у него
есть всемирный сайт где можно проверить совместим ли антибиотик с гв, почти все можно заменить, а вместо таблеток лучше пить мятный чай