Патриоточка• 08 апреля 2016
Приват банк. Копилка. Халява закончилась((((
Девочки! Закончилась халява с переводом на Копилку (с Универсальной на Карту для выплат).
Теперь комиссия за пополнение копилки - 1%
Вопрос к тем, кто принимает платежи, Вы будете покупателям озвучивать сумму и +1% ?
Результат:
вже голосів:
190 (74.51%)
Я не брала раньше комиссию, и теперь не буду
39 (15.29%)
Я и раньше брала комиссию +0.5-1%
26 (10.2%)
Я раньше не брала комиссию, теперь придётся
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
У вас небось еще и эксель ворованный стоит? С таким-то отношением к чужому труду, банковских работников в том числе.
а Вы аки крыса продолжаете везде свой нос совать и жизни учить ?
что судьбинушка обделила,не на ком снять усталость дня?
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
А з такою зневагою до клієнтів вони вже від Вас давно відвернулися?
в чем знэвага?
в том,что доныне я работала с клиентами без доп нагрузок и процентов и теперь хочу сохранить баланс ,который бы удовлетворил обе стороны,меня и покупателя?
Мозговая пилочка• 08 апреля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
За то что я у вас что нибудь куплю, вы должны мне ноги помыть ,а потом эту воду выпить, а не озвучивать мне комиссию банка. А не нравится, в сад всех продавцов.
больное
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
а теперь смелая вы наша без анонима напишите это, я в шоке от людей, вы же человек или я ошибаюсь?
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Это совершенно феерично. Народ живет со стойким убеждениям, что им ВСЕ ДОЛЖНЫ. И даже банк)))))))))))))
Ну так Коломойський же багатий, отже, повинен поділитися!
Це на рівні менталітету всього народу. І це наша біда.
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Ой, може, я недарма ту картинку все-таки виставила, може, вона таки в тему була?
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
а вот это уже больше Вам подходит и идёт!
продолжайте! просим!
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Вы себе жилетку вязали?)
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
в чем знэвага?
Ой, яка трагедія, - ринкові умови змінилися!
Або змиріться з втратою частини прибутку, або підвищуйте ціни, або наплюйте на клієнтів та прописуйте комісії і ще на булочку. А якщо клієнти будуть незадоволені, скажете, що Ви ні при чому, то банк винний.
Патриоточка
• 08 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Вчера только была тема,автор бил в грудь и говорил как обойти якобы процент.
Вот вам и приват ...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1414713-2
Вот вам и приват ...
До сегодняшнего дня, пополнение копилки было без %
Я этой схемой как автор той темы пользовалась очень давно.
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
продолжайте! просим!
Удалено администрацией...
Забагаловка• 08 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
автор троль , нет таких условий, даже в скрин не такой как в копилке реальной
что вы тут обсуждаете
У меня в приват 24 такая же надпись в копилке появилась, ничего смешного не вижу, зайдите в свой приват и посмотрите.
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
только что специально провела пару контрольных переводов (Универсальная-Копилка-Социалка).
всё прошло как раньше, без потерь.
что будет дальше - будем посмотреть.
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
это Вы там сейчас у зеркала вокалируете?
Кыся-брыся• 08 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
а вы мне должны ноги мыть неделю!!!за то что я выкупила ростовки .вложила кучу денег!ночами сидела выбирала читала отзывы.оплатила дорогу.тащила на себе все это.потом вам мерила.фотографировала.далее бежала быстро на почту тогда когда вам удобно !!!ты смотри какая!!!в магазин плюс 400% наценка и вперед!!!
Сняли с языка
Ответ дляБерюковна
Вот вот! Совсем уже обнаглели,считают,что если купили то боги уже,все им должны в попу дуть,ага,захочу и не продам и пошуршат в магазин покупать в 1000 раз дороже и Делов то,а навар дело такое,не продала одному продам другому,не проблема
зачем мне магазин? на каждого такого продавца неадеквата еще 40 нормальных) + сп и пролеты. не хожу в магазины уже 5 лет и не пойду. а продавцов только няшных выбираю. всяких там звезд по типу - захочу не продам в черные списки и антирекламу сразу)
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
зеркало еще не запотело?
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
зеркало еще не запотело?
Удалено администрацией...
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
рада знакомству!
Хорошая - это Ваша фамилия,а Шавка - имя?
мда,не повезло ))))
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
рада знакомству!
мда,не повезло ))))
Удалено администрацией...
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
рада знакомству!
мда,не повезло ))))
П.С. а Послушная - это девичья или по мужу?
Майданщица• 08 апреля 2016
Как же я счастлива, что у меня не приват! Моим покупателям проценты бредовые приХватовские проценты ни за что оплачивать не приходится)))