Патриоточка• 08 апреля 2016

Приват банк. Копилка. Халява закончилась((((

Девочки! Закончилась халява с переводом на Копилку (с Универсальной на Карту для выплат).
Теперь комиссия за пополнение копилки - 1%

Вопрос к тем, кто принимает платежи, Вы будете покупателям озвучивать сумму и +1% ?
Результат:
вже голосів: 255
190 (74.51%) Я не брала раньше комиссию, и теперь не буду
39 (15.29%) Я и раньше брала комиссию +0.5-1%
26 (10.2%) Я раньше не брала комиссию, теперь придётся
Попадалочка• 08 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а это к чему?вы вообще в теме
у вас с пониманием туго?
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так на руках баксы намного дешевле)) с поставщиками также,легче налом,чем дважды терять на комиссии и тд..и еще много нюансов есть))
не намного они дешевле. А с учетом того, что в черных обменках радостно могут всунуть ветхие купюры... Недавно 500 баксов ’смешных’ получила из такой обменки, в общей куче. Еле избавилась.
Обращеница• 08 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна

Не троль, я тільки що перевірила. В Скарбничці в формі поповнення написано, що 1% при поповненні з карт Універсальна та Універсальна Голд.
в смысле? я наверное туплю, но вообще не могу сообразить о чем вы.......
Попадалочка• 08 апреля 2016
Ответ дляКашпо

Ещё ни один оптовикам не прислал реквизиты без заветной фразы +комиссия.

ну и включите ее в стоимость.В чем проблема?
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
ну так не наблюдайте! гусь свинье не товарищ!
хотите понты прокатить - гоу в бизнес-клаб к подругам по интересам!
Ваши посты всегда против течения,о чем бы речь не шла!

кнопка ’закрыть страницу’ - сверху справа. Use it!
Попадалочка• 08 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
перечитайте тему,прежде чем влазить в разговор)) каким боком комиссия ваша? там речь о другом,

Авы ывообще поняли о чем речь? очень сомневаюсь
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

пусть условия закладывают в стоимость товара, почему покупатель должен платить всякие комиссии которые вздумаются продавцу. такое впечатление что у этих ’продавцов’ в голове моча.

в дурдоме выходной?
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
отож, только что зашла на приват, все по старому.....

зайдите в Копилку и нажмите опцию ’’Пополнить’’,увидите следующее :
’’Комиссия 1% - за пополнение с карт
«Универсальная», «Универсальная Gold»’’
Марс атакует• 08 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
с карты для выплат процент не берет, только с универсальных
При пополнении карты 0,5%. При выдаче наличный - без %
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка

иногда каг бэ платите за обслуживание своей карты
а мои деньги на счетах банку точно не мешают?
Обращеница• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ

’’Комиссия 1% - за пополнение с карт
«Универсальная», «Универсальная Gold»’’
спс
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляОбращеница

В Приват24, зайдіть на сторінку Скарбнички (Копилка), і натисніть кнопку ’Поповнити’.
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну да)) если продаете пару позиций в месяц))) а если сумы большие...куда же их тратить

у меня большие, и наличными у нас в семье почти никто не пользуется, только картой
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
ну так воспользуйтесь своим полезным советом! Вы ,по ходу,попали не в тот клуб,у нас тут другие интересы.
Обращеница• 08 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна

спс) уже) а фото у Вас явно не из привата
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляОбращеница

З якого дива Ви це так вирішили? Бо у мене українською? Уявіть собі, Приват24 підтримує українську мову.
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

ну у нас 50-50 ..поставщикам нужен нал, и выгоднее в уе..у каждого свой бизнес
на свои все нужды также картами
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
Ну то есть логики, как обычно, не предвидится? Вы пользуетесь банковскими продуктами, банковскими разработками, безопасностью, остальным сервисом, при этом пыхтите насчет 1% обнала?))) Ну камон! Свободная страна! Не нравятся условия - не пользуйтесь услугами банка. Идите наличку у покупателей по всей стране собирать, наверное дешевле ж выйдет?
Обращеница• 08 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна

я в курсе) может конечно что-то у меня не так, но у меня открывается скрин по теме вязки собак......
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляОбращеница

Тьфу ти, Ви праві. Не ту картинку махнула.
Ось правильна:
Дую ветер• 08 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
автор троль , нет таких условий, даже в скрин не такой как в копилке реальной
что вы тут обсуждаете

Зайдите в приват и попробуйте прежде ,чем обвинять автора!
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляОбращеница

Я вже бачу, вибачте.
Не ту картинку причепила, і не перевірила...
Добре, хоч картинка ще пристойна трапилася і без приватних даних.
Дюагональ• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
не учите меня жить,и я не скажу куда Вам идти.
Вы реальное никто,чтобы считать мои деньги и проценты по моим картам.
С таким пренебрежением к деньгам (независимо от сумм) ,скоро они отвернутся от Вас.
Обращеница• 08 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна

Я вже бачу, вибачте.
бывает)
Лама_мама• 08 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Боже. сколько же в вас зла и ненависти, девушка. Я никогда проценты не указываю, я продавец, но это право каждого продавца устанавливать свои условия.

Ана, хороший совет)) покупатель идет к терминалу и там его ждет сюрприз в виде скрытых процентов. Я в таких ситуациях иду домой и ищу другого продавца, а тому хитрожопому даже не пишу,что не буду у него покупать.
Бабушка мороз• 08 апреля 2016
Вчера только была тема,автор бил в грудь и говорил как обойти якобы процент.
Вот вам и приват ...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1414713-2
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango

Найцікавіше, що немає (в усякому випадку, я не знайшла, коли спеціально шукала) іншого банку, в якому видача та обслуговування картки безкоштовне (тобто щоб не треба було платити, якщо немає руху коштів).
Але люди все рівно крутять носом, що з них банк гроші бере. Ти ба, який нахабний банк, хоче оплату за свої послуги, які він надає клієнтам!
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ
У вас небось еще и эксель ворованный стоит? С таким-то отношением к чужому труду, банковских работников в том числе.
Фиона Шрековна• 08 апреля 2016
Ответ дляДюагональ

А з такою зневагою до клієнтів вони вже від Вас давно відвернулися?
Screenshifango• 08 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна

Это совершенно феерично. Народ живет со стойким убеждениям, что им ВСЕ ДОЛЖНЫ. И даже банк)))))))))))))