Брюльтик• 09 апреля 2016
Посоветуйте бюджетную пудру.
Похвалите свою пудру. Бюджет ограничен...поэтому до 200 грн. Рассыпчатую делательно.
Сердючка• 09 апреля 2016
Я пользуюсь Мери Кей очень давно - мне нравится, рассыпчатая минеральная пудра. Заказываю себе постоянно, т.к. оформлена в компании.
Слабый пол• 09 апреля 2016
Я не знаю как рассыпная , но компактная мне очень нравится вивьен сабо.
alexandrapost• 09 апреля 2016
У меня сейчас лореаль, хорошая. Рассыпчатая была орифлейм,тоже нравилась.
Оле Лукойе• 09 апреля 2016
С апреля Мери Кей 315 грн., со скидкой 189 грн.Пользуюсь очень давно и довольна