Брюльтик• 09 апреля 2016

Посоветуйте бюджетную пудру.

Похвалите свою пудру. Бюджет ограничен...поэтому до 200 грн. Рассыпчатую делательно.
Сердючка• 09 апреля 2016
Я пользуюсь Мери Кей очень давно - мне нравится, рассыпчатая минеральная пудра. Заказываю себе постоянно, т.к. оформлена в компании.

Слабый пол• 09 апреля 2016
Я не знаю как рассыпная , но компактная мне очень нравится вивьен сабо.
alexandrapost• 09 апреля 2016
У меня сейчас лореаль, хорошая. Рассыпчатая была орифлейм,тоже нравилась.
belovata• 09 апреля 2016
Мери кей минеральная. Не подписана. Просто нравится
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2016
Мери Кей минеральная рассыпчатая, ооочень нравится
Чебурастик• 09 апреля 2016
Я тоже за мэри кей,ещё хорошая пупа,но она дороже 200 грн.
КлараЦеткин• 09 апреля 2016
Орифлейм серия Giordani Gold,мне очень нравится.

Оле Лукойе• 09 апреля 2016
С апреля Мери Кей 315 грн., со скидкой 189 грн.Пользуюсь очень давно и довольна
RadistKat• 11 апреля 2016
Мой фаворит https://www.kidstaff.com.ua/tema-17814139.html так же есть и рассыпчатая.
Маняша5• 13 апреля 2016
скиньте фотку мери кей рассыпчатой хочу попробовать)