Mama Olga• 09 апреля 2016

Битва Экстрасенсов кто то обращался?

Скажите кто то обращался лично к участникам Битвы Экстрасенсов а именно к Дербенцевой или Алекперову Хаялу,или к Анне Галиерс?Расскажите как Вам
Nagaina• 09 апреля 2016
Не обращалась ни к кому, ТК не верю во все это.Но с двумя лично знакома, с кем не скажу.

Марина Ан.• 09 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Я тоже думаю что там больше выдумки и шоу по сценарию)))
udachamir• 09 апреля 2016
Ответ дляМарина Ан.

ага, зато деньги гребут реальные
автор Mama Olga • 09 апреля 2016
Ответ дляNagaina
а с теми с кем знакома они реально ничего такого как показывают не умеют?
Veronika.nika• 09 апреля 2016
Автор - это шоу, не более. Если там и есть способности, то 5% из 100, а 95% - это развлекательная программа. Здесь уже куча тем таких была. Про Алёну Курилову писали, что она за приём 1000 дол. вроде берёт. Человек с настоящими способностями никогда в жизни не возьмёт с вас денег.
автор Mama Olga • 09 апреля 2016
я тоже так думаю но уже незнаю куда обращаться нужна срочно помощь мжет кто знает гадалку или ясновидящую которая работает дистанционно только реальная нужна а не так что задаешь вопрос она отвечает нужно чтоб сама говорила что видит
Mysh2015• 09 апреля 2016
Смотрела иногда расследования экстрасенсов. ’Это кто то из близких. Кто-то кто живет на этой улице’ Ню-ню Ни разу еще не указали на конкретно виновного, чью вину потом милиция могла бы доказать. Или ’это ваша прапрабабка согрешила и теперь вас прокляли до 10 колена’. Бред. Всё шоу. Развлекаловка для впечатлительных и доверчивых.
Тимаша• 09 апреля 2016
Это всё шоу. Тут была как то тема от одной участницы. Девушка всё подробно написала. Перед съёмками, съёмочная группа опрашивает соседей, собирает инфо. Работают психологи, выведывают информацию у участников. А потом ’экстрасенсы’ эту информацию уже говорят. Вы подписываете контракт, где обязуетесь участвовать до конца съёмок передачи.

Я раньше любила смотреть Битву, но почитав отзывы участников - прозрела
Mysh2015• 09 апреля 2016
Ответ дляVeronika.nika

’Алёна Курилова прославилась тем, что победила в 6 и 8 Битве Экстрасенсов. Но мало кто знает, что сначала она приняла участие в 5 Битве Экстрасенсов. Там она не смотря на очень лёгкие задания, она не смогла войти даже в основной состав. Но она на победу и не рассчитывала, она просто пришла познакомиться со съёмочной группой и договориться купить сценарий победы в 6 БЭ. У неё это успешно получилось. Потом она захотела купить сценарий в 7 БЭ, но ей сказали, что она опоздала и сценарий уже продан. Тогда в 7 БЭ она даже не пошла, чтобы не опозориться. Но ей пообещали продать сценарий в 8 БЭ и сдержали слово. Сейчас идут торги за следующую БЭ и Курилова в них участвует. ’ Непроверенные конечно слухи. Ну так в этом мире магии все не проверено.

Veronika.nika• 09 апреля 2016
Ответ дляMysh2015

Я вот тоже склонна в это верить. Она хорошая актриса не более, прям звезда канала СТБ