Доброй ночи! Моей дочке 1, 5 года. Спит с нами, я не возражаю. Но уже задумываюсь об отучении... А как у вас?
Хвець-тець• 11 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а в 7 лет спать с мамой,как вам!!!Мой сын не хочет спать сам
я наверно чего-то не понимаю в жизни, что значит не хочет?? Вы что всему потакаете?? Сегодня спать сам не хочет, а завтра что? Ну у меня самой сын 7,5 лет - это ж здоровый пацан, да утром может прийти повалятся , но в 7 лет спать с мамой
Он же мальчик. А папа где спит???Не поверю , что такая ’кроха’ спит между вами, в 7 эти кабанчики уже пол кровати займут
Каменная Фрося• 11 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
согласна с вами. у меня первый ребенок с 3-х лет уже в отдельной комнате спал, а второй (2 мес) с рождения в кроватке. как можно спать все вместе. не понимаю.
а до 13 років з мамою), як зараз пам’ятаю братик вже спав в колисці збоку і я по серединці...Засинала я то сама в своїй кімнаті, але вночі частенько любила по-ходити...то на балкон(тато 4 рази забирав з балкону 4поверх), то просто по квартирі, зранку нічого не пам’ятала, що ходила. Пройшло десь це все в 16 років, хоча зараз можу по говорити вісні, але це не страшно)
Хвець-тець• 11 июня 2013
Ответ дляmashaoi
Боже, та вас привязывать нужно было, а если б папа не проснулся...
4 этаж
Ответ дляMarishulaB
4 этаж
та робили все, що можна, і під ногами біля ліжка завжди мокрий рушник був, типу як я вставала, то мала прокинутись від мокрого під ногами, і до бабок возили і в церкви, і хоть би що), просто видно переросла
Ушла и Пришла• 11 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
папа спит на его кровати,с нами в одной комнате.пол кровати он не занимает так как ходышка,а вот постоянно тулится ко мне,спит впритык около меня.он так спит не только со мной,но из папой из сестрой моей тоже спал впритык к ней,а с другой стороны ее дочка 1год6мес тоже впритык,зажали
ее.вот так.а через 6 месяцев у нас будет ляля.прийдется отучиваться сынуле спать с мамой,очередь другого прийдет.Но я не хочу больше спать с детьми,второго буду отдельно приучивать.
Хвець-тець• 11 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
это правильно, уже пора одному давно, мой уже на море без нас в лагерь поехал и нормально))
Бабульция• 11 июня 2013
с нами,перекладывали,все равнр ночью просыпается,и приходит,но мы не против...даже приятно!быстро выростет,удовольствие закончится(2.4)
Выкупаная• 11 июня 2013
наша ни дня не спала с нами-спала в своей кроватке.Если родителей не напрягает ребенок в кровати-да ради бога.Нам с мужем мешала-боялись,что ударим во сне или она упадет с кровати.