Снегопадка• 11 июня 2013

Постинор во время ГВ

Не осуждайте, но так получилось , что пришлось выпить Постинор,все о нем знаю...плохой...и т.д., и да,мы с мужем взрослые люди...но получилось,как получилось.Ребенку 10 месяцев,две таблетки выпила сразу,сегодня,в 9 утра,общалась с лактологом в 4 часа вечера,рекомендовала начать кормление завтра не раньше часа дня(то есть уже сегодня),передать не могу что сегодня творилось...смесь ни в какую,пустышку она не знает...криком заходилась,я дотерпела вот до сейчас....дала грудь...получается что я не выдержала,не смогла.Стыдно писать о постиноре...но так получилось.Хочу спросить,возможно кто-то имел подобный опыт,может кто сталкивался с подобным.Очень прошу,не осуждайте,и так тошно....Спасибо, заранее за ответы,если такие будут.
БезникаЯ• 11 июня 2013
простите, но взрослые люди головой научились думать, как так

Медсестричка• 11 июня 2013
вы сцеживались весь день* или что вы ребенку дали?
Я шалунья• 11 июня 2013
А зачем Вы его выпили?
Неправдиша• 11 июня 2013
Ваша ситуация точь в точь как моя, даже возраст ребенка. Вы хотите совета в том нужно было давать грудь или нет? Но вы ведь уже это сделали. Поставьте спираль и не заморачивайтесь - будете жить спокойнее. Идите спать и хватит себя есть
Неправдиша• 11 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
А зачем Вы его выпили?
странный вопрос...
Ромашка_Бегемотовна• 11 июня 2013
все будет хорошо.Стоило конечно подождать и сцедить молоко,но ничего ужасного думаю не произойдет!
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
В инструкции вроди указано,что грудь разрешено давать только через какое-то время...но моя подружка тоже была в похожей ситуации, дала грудь спустя не целую сутку, и ничего, все ок, так что думаю у Вас тоже все должно быть ок, не переживайте и не нервничайте так сильно, нервы ето тоже убийство по груд молочку!Удачи!!!
Я шалунья• 11 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
странный вопрос...
Почему странный? Что так долго терпели, что мозги отключились?
автор Снегопадка • 11 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
понятны такие выражения

Дикая Роза• 11 июня 2013
вы уже выпили лекарство и уже дали ребенку грудь
а теперь спрашиваете ... О ЧЕМ? я собственно не поняла...
хотите, чтоб вас пожалели и сказали, что будет все хорошо?
дай бог, чтоб было хорошо все с ребенком, а вас мне не жалко
бестолково сделали
если уж вляпались и пришлось пить постинор, то надо было ДЕРЖАТЬСЯ до конца!!!
вы изначально отказом дать грудь заставили ребенка страдать
так нахрена было это делать, если вы в итоге НЕ ВЫДЕРЖАЛИ положенного срока и дали ему опасное молоко??? ну дали бы его сразу тогда - иначе в чем смысл был криков и мучений со смесью?
мама просто обязана обладатть силой воли и слово ОПАСНО и НЕЛЬЗЯ должно быть для нее превыше всего! особенно если так опростоволосились и тем самым поставили под угрозу здоровье ребенка
ттт, пусть животик не болит и все будет хорошо
но вы задумайтесь на будущее - это ненормально совершенно
как по мне
автор Снегопадка • 11 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
да,сцеживалась, давала смесь, раньше смесь эту давала, и прикорм, думала дотерпим до часа дня,отвлекала, но не получилось у меня,я плохая мать...
Неправдиша• 11 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
А откуда вы знаете может у них безумная любовь и мозги правда отключились?
Я шалунья• 11 июня 2013
Родители думают пиписками, ребенок страдает
Неправдиша• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Тю...во понесло
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
должны были включиться как минимум в тот момент, когда НЕЛЬЗЯ было давать ребенку грудь
или в это время тоже была безумная любовь???
автор Снегопадка • 11 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
А зачем Вы его выпили?
третья беременность была бы...дети не погодки,но не готова,страшно...старшей четыре года.
Папина дочка• 11 июня 2013
была подобная ситуация. но пила не постинор, а вычитала про другое (подобное, но более щедящее при гв). не помню название. в инструкции указывалось, что нужно выпить на ночь и утром можно кормить ребенка. но необходимо сцедить молоко после таблетки. желательно выдержать 12 часов
переживала очень. да и сейчас тоже. ведь не знаю как в дальнейшем скажется на ребенке(
Я шалунья• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Стоило ли ради этого нервировать себя и ребенка?
_krapka_• 11 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
бестолково сделали
как по мне
ППКС

Я шалунья• 11 июня 2013
Мать Вы не плохая. Вот 100% папаша сунул-вынул-кончил и его эти проблемы не колышут. А мама отдувайся за себя и ребенка
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
вот хотите совет
как бы с точки зрения ’хочу быть идеальной мамой’
если хотите, то надо было бы взять трубочку и позвонить в больничку , где спросить, чем чревато кормление ребенка 10 мес. после приема постинора
не вызвать ли вам скорую и не устроить ли ребенку промывание желудка или дать ему сорбент....
это надо было бы сделать СРАЗУ, после того как дали грудь и ребенок успокоился - ведь именно это так вывело вас из равновесия, что мозг снова отключился
честно - не обижайтесь на резкость суждений - не могу иначе, безответственно себя ведете
автор Снегопадка • 11 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
себя есть не то слово...чувство такое,не объяснить...и предательство,и вообще, спать врядли получится:-( Боюсь за последствия,это ее здоровье,и я не смогла его сохранить,а просто потому,что да,как написали выше...папа с мамой думать не научились.О спирали даже не задумывалась раньше, промахов(противно так писатьв данный момент) не было....
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
ну это все ваши проблемы
а не ребенка
и голову надо бы включать до начала полового акта - ТЕМ БОЛЕЕ если уже детей двое, а третьего не хотите

п.с. я третью родила, когда старшей еще не было четырех лет
ниче, все выжили
автор Снегопадка • 11 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
боюсь о свойстве препарата...нейтрализует все....а ей еще расти....рожать....может это бред,но я незнаю что и думать,корю себя сейчас очень,очень сильно.
автор Снегопадка • 11 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо,возможно у всех по-разному,но что-то подобное и надеялась в ответах прочесть....где то в глубине...спасибо
автор Снегопадка • 11 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
да,отключились...так бывает,к сожалению,и да, мозгов у меня нет.
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
ну почему ж не дали сорбент сразу???!!! ну или хоть побольше жидкости...
сидеть себя поедом есть, когда уже бессмысленно что-либо предпринимать - много ума, знаете ли, не надо
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
а что вы сейчас прочли успокаивающего? что вы не одна такая?
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2013
доброй ночи.может поможет.
http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/...
автор Снегопадка • 11 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
бестолково сделали
как по мне
нет,жалеть меня не нужно,что будет все хорошо я и так знаю,хотела узнать может кто был в такой ситуации. Да,бестолково,не спорю.Держаться до конца не смогла,описывать не буду. И да,видимо я бестолковая мама,вы правы. А животик мой болит,и да,все это не нормально.Спасибо за мнение.