Я не Тролль• 10 апреля 2016
Как убрать эту дебильную привычку?когда на меня мужчина/парень смотрит,я делаю
высокомерное выражение лица и отворачиваюсь.Тмпа"и чё ты вылупился,не видишь разве что я королева не для тебя"Пишу как есть..но потом ловлю себя на мысли что я опять эту маску напялила и злюсь на себя.и так каждый день... И вот,мне 29,а я дура одна,с котом живу(((а всё от неуверенности в себе. Вы можете улыбнуться/подмигнуть человеку,который заинтересовано на вас смотрит?
Солнечный день• 10 апреля 2016
:)))) давайте встретимся на кофе) посмотрю. как высокомерно Вы смотрите))
я мужчина)
Остановщица• 10 апреля 2016
Ну моя жена тоже типа такого что то делала.
Это наоборот меня завело.Таа что я думаю,что дело не только в этом.
А 29 это да.У меня из знакомх после 29 только один человек женился.
Левый Локоть• 10 апреля 2016
они не кусаются. я тоже такая была...
побольше общайтесь с противоположным полом как с друзьями
не делайте их идеалами
замуж лучше выходить за того с кем не стесняешься
не видьте в каждом мужчине мужа
учитесь флирту
интересная Вы как личность? есть хобби? умение поддержать разговор?
не делайте их идеалами
не видьте в каждом мужчине мужа
учитесь флирту
пышка_мышка• 10 апреля 2016
Ответ дляKoksunya
Только не понятно,у вас завышена самооценка или все же комплексы?
это не самооценка,это скорее всего подсознательный запрет на отношения,.
Боевая• 10 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Я тоже так думаю.
Автор, а по теме, у меня так было,абсолютно так же делала. Но было это до 24-х лет примерно.)
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2016
Автор,не партесь)) я такая же)) но вот недавно именно этим и зацепила мужчину! Говооит,что ему очень нравится такое мое поведение и манеры. Так что не переживайте! Если что мне 26))
ГендиреХтор• 10 апреля 2016
Мне кажется, в вашем возрасте (и в моем тоже) знакомиться на улице - не лучшая идея. Уж в таком случае лучше интернет, больше возможностей узнать человека перед встречей... Если хотите на улице и для вас это важно, посмотрите ролики на ютубе, как вести себя девушке, чтобы на улице привлечь мужчину. Или пойдите на курсы пикапа для девушек. Там учат, как сделать так, чтобы мужчина сам проявил инициативу, даже не догадавшись, что это вы ему помогли ее проявить)))) Если что, я не ходила, но видела ролик и слышала, что это работает.
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2016
Я тоже так делаю, всегда!!!!! Вышла замуж в 30, но не по этой причине
Русалка на ветвях• 10 апреля 2016
Сама такая же была. До 23 лет примерно. Правда, далеко не всех это отпугивало, но и притягивало в основном одних идиотов (пардон). Потом случайно узнала, как выглядят мои взгляды со стороны, стала смотреть не так зверски, результат приятно удивил)))
Подмигивать не надо, но старайтесь смотреть более доброжелательно. Это же только взгляд, он ни к чему не обязывает.
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Нет, это напускная холодность типа я для тебя недоступна. На самом деле настоящий охотник от этого только разжигается
masha_mariia• 10 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
а у меня наоборот - только мы с мужем ’ранние’
но мы и программу минимум по капиталу быстро сделали
все остальные толкьо после 30 задумались о семье - так как до этого времени карьера, жизнь устроить - при чем как и девушки, так и парни
ибо мужчине должно быть куда привести женщину, а женщине - не мешает за спиной иметь свой ’парашют’ - время нынче странное

и да, у многих только к 35 появились вот детки, и да, чего у них не отнять - это того, что так к ребеночку в молодости относиться не каждый будет, как они - каждую минуту ловят

но правда это все - Киев, может по этому так
у нас тут уже давно ’не в почете’ замуж/жениться раньше 27 лет
ибо детей нжно растить самим, а не кидать на бабушек и нянь, или еще хуже - просто быть в работе, а ребенок сам по себе == а это возможно уже только с капиталом за спиной
волосатое стекло• 10 апреля 2016
’делаю высокомерное выражение лица и отворачиваюсь’
А я делала брезгливое выражение или зло ухмылялась. Так было лет до 30. А потом прошло. Теперь я просто равнодушно отворачиваюсь. Поумнела. Строить из себя королеву - глупо. Таких королев - пруд пруди, и мужики на всех пялятся.
И да, я замужем. До замужества могла и улыбнуться. Но тогда я была совсем юной. Я со своим будущим мужем стала встречаться, когда мне было 17. Выйдя замуж, научилась строить из себя королеву. А вам, конечно, нужно избавляться от этой привычки, если хотите с кем-то познакомиться. Необязательно улыбаться и уж тем более подмигивать. Просто будьте собой, не играйте на публику.
Остановщица• 10 апреля 2016
Ответ дляTania19
Не дуже оптимістичне останнє речення для автора
Поэтому нужно отбросить все комплексы,потренироваться ’правильно’ смотреть на мужчин,и ... время не ждет.Вперди психологический барьер-30.
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
Ой да не ставте вы себе барьеры! 30, 40, 50........ Человек сам себе трудности любит выдумывать
Топтунша• 10 апреля 2016
Ответ дляСолнечный день
я мужчина)
Девочки! Мужчина среди нас! Караул!!!!
Силиконочка• 10 апреля 2016
Ответ дляТоптунша
Девочки! Мужчина среди нас! Караул!!!!
Ага.
Виктор?
Остановщица• 10 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Да ладно.В 40 или 50 семью заводить?Это в смысле без детей,так?А зачем тогда семья?
Помогалочка• 10 апреля 2016
Ответ дляmasha_mariia

зачем столько смайлов? длительный декрет так влияет, что впадают в детство?
Помогалочка• 10 апреля 2016
мой муж тоже рассказал потом, что у меня был неприступный, незаинтересованный и надменный вид. Его это завело только. Смелые знакомились и знакомятся (замужем 14 лет), а слабаки пугливые мне самой не интересны. Есть конечно стОящие мужчины застенчевые, но зачастую там куча тараканов, ну их разбираться с ними потом...
Помогалочка• 10 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
а что - семья обязательно с детьми? Т.е. отношения между супругами могут быть самые преданные и близкие, но если детей нет это не семья? но семья, когда люди уже чужие в браки, но дети есть, а значит семья?
или вы думаете, что в 40, 50, 60 лет люди не могут и хотят любить, жить в паре, быть семьёй?
Помогалочка• 10 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
Баръёр у вас в голове и из-за таких зашоренных, как вы.
КараПузовна• 10 апреля 2016
Я такая же. Думаю, это потому что мы хотим, чтобы нас завоевывали. А мужик сейчас слабый пошел. Их надо и завоевывать и нянчить.
Остановщица• 10 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
И Вам не хворать.Я так понимаю Вы из этих... незашоренных)))
Семья́ — социальный институт, базовая ячейка общества,характеризующаяся, в частности, следующими признаками
союзом мужчины и женщины,
добровольностью вступления в брак,
члены семьи связаны общностью быта;
вступлением в брачные отношения;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей
Таракашечка• 10 апреля 2016
Мир не вокруг вас вертится. Просто полюбите людей как они есть.вы - ничем не лучше. Это чрезмерное чувство собственной важности. И с ним жить - не самое приятное дело. Учитесь быть доброжелательнее и ровнее.
Хорошо, что вы замечаете свои нехорошие привычки и готовы исправлять
Ласунка• 10 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
И наверное такое злющее выражение лица,выдела я таких.Страшные как черт.Я даже замужем люблю и умею пошутит и флиртовать.Очень помогает в жизни и на работе,я же не паранжу одела.Захочу и влюблюсь