Я не Тролль• 10 апреля 2016

Как убрать эту дебильную привычку?когда на меня мужчина/парень смотрит,я делаю

высокомерное выражение лица и отворачиваюсь.Тмпа"и чё ты вылупился,не видишь разве что я королева не для тебя"Пишу как есть..но потом ловлю себя на мысли что я опять эту маску напялила и злюсь на себя.и так каждый день... И вот,мне 29,а я дура одна,с котом живу(((а всё от неуверенности в себе. Вы можете улыбнуться/подмигнуть человеку,который заинтересовано на вас смотрит?
ТебеОноНадось• 10 апреля 2016
я теж все життя так робила! було мало відносин, зате чоловіки, які добивалися мене, були дуже хорошими! Зараз заміжня, 2-є дтей.
Ви ще зустрінете свою половинку! Просто перед дзеркалом вчіться посміхатися:)))

Пищалка• 10 апреля 2016
я так делала в детстве даже. думаю, комплексы. сейчас тоже могу, но я замужем.
Lyovushka• 10 апреля 2016
Тренируйтесь перед зеркалом - пока не понравится Вам самой выражение лица. Мышцы ’привыкнут’. И улыбайтесь -улыбчивый человек более располагает к общению, чем просто красивый.