Садоводница• 10 апреля 2016

Укол гиалуроновой кислоты и типа " групон "

Девочки,нашла акцию на сайте - убрать носогубки и увеличить губы.Цена не сильно велика, но и клиника не худшая в Киеве, вы бы так пошли.( цена вопроса 2000 грн.)
Не раскрытый парашют• 10 апреля 2016
дешево

Реверанс• 10 апреля 2016
Нет.Только к доктору по отзывам знакомых.
автор Садоводница • 10 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
в этой клинике много отзывов не плохих, но и гиаоуронка- это не ьотокс.
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
гиалуронку тоже можно неудачно уколоть, особенно в губы, может поплыть в щеку,а там уже вырезают...
Божий одуванчик• 10 апреля 2016
Практиканту дадут потренироваться на вас за ваши же деньги
автор Садоводница • 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Серьезно? Если 1 мл на губы, то может сделать такие сильные проблемы?
автор Садоводница • 10 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик

Возможно,но моей знакомой врач с практикой 15 лет губы как у утки сделал.
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляСадоводница

может, есть еще дешёвые препараты, может затвердеть и тогда тоже режут и чистят
Реверанс• 10 апреля 2016
Мне кажется это не тот случай, где можно экономить. Как бы дороже не вышло.

автор Садоводница • 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
мне интересно,смысл дорогой клинике таким заниматься и портить репут акцию?
ПоэтеСССа• 10 апреля 2016
По группону бы не пошла, однозначно, только по рекомендации знакомых, которые сделали и у них все ок.
а по теме: зачем Вам это?
Как бы не сделали - все равно заметно, что гиалуронка в губах, филлеры в морщинах и откорректированные скулы. Тем более, что результат временный.
Уж лучше хороший уход за лицом у косметолога, а не все как под копирку.
Тапки не ловлю. Исключительно мое мнение.
автор Садоводница • 10 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
а по теме: зачем Вам это?

У меня носогубки косметолог не исправит.