Форс мажор• 10 апреля 2016

Чем полные дамы завлекают мужчин в постель?

Вот часто читаю, когда пишут и своих знакомых дамах, которые весят около 100 кг, что они мега позитивные хохотушки и всё в этом роде.
Это всё понятно. Как человек - да, может быть дама вполне милой и располагающей.
Но секс?
Как может привлекать лишний свисающий вес?
Я о мужской точке зрения. Ведь одно дело милый и приятный человек в общении, другое дело-голая жирненькая барышня в кровати.

Вот как мужчины на это реагируют? И где берутся такие мужчины, когда вокруг полно стройных дам.
Ленне-Рейма• 10 апреля 2016
не всем нравится обнимать анатомию по строению человека)))))

Я не Тролль• 10 апреля 2016
тем же, что и худые. У каждого индивида свои предпочтения.
Кучерявочка• 10 апреля 2016
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Я даже потерялась с ответом. Чем может привлечь плоская как доска девушка, без намёка на грудь? Все мы разные и в этом вся соль. И есть много мужчин, гораздо больше, чем вы можете себе представить, которым нравятся полные женщины. А есть любители полного безобразия-ооочень полных женщин.
Ход конём• 10 апреля 2016
Худых мало вижу в последнее время.
Gemma• 10 апреля 2016
Какая ограниченность. ...
автор Форс мажор • 10 апреля 2016
Девочки, причем здесь плоская доска?? Полно девушек с нормальным, не худым и не толстым телосложением.
автор Форс мажор • 10 апреля 2016
Ответ дляGemma
Какая ограниченность. ...
Удалено администрацией...
Курс капусты• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор

нормальное- это понятие субъективное

АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ну, у меня 100 кг. Талия 80, бёдра 110, грудь 116. Проблем с мужчинами нет.
Я_канеша_извиняюсь• 10 апреля 2016
Они их завлекают едой!
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
нормы у всех разные. Сколько вам лет?
Кактус из кожезаменителя• 10 апреля 2016
У меня дядя чуть не развелся, когда тетя похудела. Завел любовницу-пышечку. Ему нравятся только полные женщины. Друг у мужа такой же. Объяснял подвыпивший, но не буду цитировать его слова, неприличные. Тоже жене не разрешает худеть.
автор Форс мажор • 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
нормы у всех разные. Сколько вам лет?

а вам?
Gemma• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
у Вас. В мозгах.
Лезть в чужую постель - это за пределами здравого смысла.
Сладкий лимончик• 10 апреля 2016
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...

+ и у таких дам не то что табу нет в постели, они такие звёзды зажигают, что пацанчики навсегда становятся их любителями. Как говорил один знакомый ’это что-то звериное, а однажды попробовав - спрыгнуть сложно’.
Курс капусты• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...

что вас так штырит , вас бросили ради полной жизни дамы или вообще на вас не клюют?
автор Форс мажор • 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

а чего не худеете?
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор

а вам?
Мне просто интересно в каком возрасте можно так узко мыслить. Моя дочь в 15 лет и то так не мыслит.

автор Форс мажор • 10 апреля 2016
Ответ дляGemma
у Вас. В мозгах.
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор

да при том, что все мы разные... И мужчины предпочитают разных женщин... Одинаково счастливыми и не очень во всех смыслах могут быть и совсем худюшки и с нормальным (по вашим словам) сложением и полные дамы...
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор

а чего не худеете?
Худею. было больше. Это не мгновенный процесс. И да, многие худеющие набирают ещё больше, замкнутый круг. Чем больше попыток, тем больше вес.
Страхованная• 10 апреля 2016
У нас есть знакомый мужчина. Живет с очень полной женщиной старше его на 10 лет. Живут уже давно. Значит ему такие нравятся. Вкусы у всех разные. мой муж любит худеньких.
Опля Картопля• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор

даже не знаю что вам ответить автор. Наверное, вам надо просто принять как данность - есть такие мужчины (и их немало), которые любят полных женщин. В процентном соотношении не высчитывала, но у моей подруги, кот. с юности была в теле а сейчас ’под 100 кг’ всегда было полно кавалеров - больше чем у меня стройняшки. А у моего мужа друг женился на девушке в теле, 15 лет ее шпынял чтобы она похудела, а когда она похудела, ушел к такой же, какой жена была всю жизнь. А еще посмотрите на героя передачи ’зважены та счастливы’ - пришел с женой худеть, похудели, потом он нашел барышню еще больше, чем жена до похудения, женился и живет счастливо (судя по фотам в контакте). Так что не пытайтесь поверить алгеброй гармонию - не получится:))
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Мне просто интересно. Вот любит мужчина худеньких. А жена поправилась. Он уходит? И жена воспринимает это как должное? Поправиться можно по ряду причин-возраст (всё равно фигура не будет девичьей, как ни старайся), гормоны и тд. Или муж даёт какой-то период на похудеть? А если муж поправится-тоже развод?
Мамаша в бигудях• 10 апреля 2016
Почему меня не волнуют подобные вопросы?
Почему я иду по улице и не рассматриваю прохожих с точки зрения лишнего веса или кривизны ног?
Почему не заглядываю в чужие тележки в супермаркетах?
Почему не подслушиваю под соседскими дверями?
И почему все это делают такие люди как автор?
Почему???
Что с вами не так?
У вас нет своей жизни? Или она настолько убога?
Из-за каких комплексов и проблем у вас вырос настолько длинный нос?
100%• 10 апреля 2016
Мужчины ,которые любят толстых женщин либо неудачники ,либо извращенцы,лично моё мнение...
Анка-пулемётчица• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Жирушки типа не люди,пишу вам с мужкой точки зрения с нормальним телосложением очень много дур о которих я сейчас и читаю.
автор Форс мажор • 10 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему???
Что с вами не так?
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Нет волшебного веса для счастья. Есть человек с которым хорошо и не важно сколько он весит.