Форс мажор• 10 апреля 2016

Чем полные дамы завлекают мужчин в постель?

Вот часто читаю, когда пишут и своих знакомых дамах, которые весят около 100 кг, что они мега позитивные хохотушки и всё в этом роде.
Это всё понятно. Как человек - да, может быть дама вполне милой и располагающей.
Но секс?
Как может привлекать лишний свисающий вес?
Я о мужской точке зрения. Ведь одно дело милый и приятный человек в общении, другое дело-голая жирненькая барышня в кровати.

Вот как мужчины на это реагируют? И где берутся такие мужчины, когда вокруг полно стройных дам.
fo75• 10 апреля 2016
Ответ дляКучерявочка
я знаю одно ,когда полная идет со своим пацанчиком и им навстречу идет фитоняшка, то полная мечтает в этот момент чтоб у ее пацанчика было зрение -8

Потому надо не с пацанчиком ходить, а с мужчиной

АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляКучерявочка
А если две фитоняшки навстречу?
Голубец• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А если две фитоняшки навстречу?

которые пишут симпОтичная и джинЦы ))))
Петросянша• 10 апреля 2016
Ответ дляАнестезия Местная
а мужчину? Жирного и толстого? Хотите трогать?
ЧЕ не с основного акаунта пишем? В бане за что?
Смячиком• 10 апреля 2016
Блин, 12 страниц жеванной-пережеванной полемики, люди разные, у всех разные вкусы и пристрастии, главное, чтобы женщина могла разжечь в мужчине огонек, создать комфортную и теплую атмосферу, а для этого красивой фигуры мало, хотя мне лично, рубеновские дамы не кажутся красивыми, но откровенной брезгливости не вызывают, так как такая полнота, результат проблем со здоровьем.
Я шалунья• 10 апреля 2016
Мхохохо.
Написала бы тут о себе и муже, но боюсь, ’фитоняшки’ желчью захлебнутся))
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты

что вас так штырит , вас бросили ради полной жизни дамы или вообще на вас не клюют?

100%
nade4ka_cc• 10 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему меня не волнуют подобные вопросы?
Почему я иду по улице и не рассматриваю прохожих с точки зрения лишнего веса или кривизны ног?
Почему не заглядываю в чужие тележки в супермаркетах?
Почему не подслушиваю под соседскими дверями?
И почему все это делают такие люди как автор?
Почему???
Что с вами не так?
У вас нет своей жизни? Или она настолько убога?
Из-за каких комплексов и проблем у вас вырос настолько длинный нос?

У меня вообще впечатление что нормальных людей все меньше,все от того что они наверное очень несчастны,потому что счастливым людям не до лишнего веса соседке,и прочей ерунды,они радуются жизни.
Цыбулька• 10 апреля 2016
Да никому не нравятся жирные тетки-это жирухи так себя успокаивают.
У меня кума растолстела, говорит теперь секс не в радость, ни сверху не сесть ни при свете не позажигать-это при том что очень раскованная девушка, просто реалистка и реально понимает как выглядит колышущийся живот и толстые ляхи.

Бабушка-байкерша• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...

Автоп, Вы —хамка. Жалоба на тему специально для срача.
Птица секретарь• 10 апреля 2016
Я к полненьким отношусь хорошо, у меня и подруга такая, в общении очень приятный человек, но без личной жизни. Хотя и среди худых много без личной жизни , так что не думаю, что дело в её весе.
Сама я стройная и подтянутая сейчас, после родов и гормонального сбоя мой максимум 68 кг при росте 165. Много для меня было,тяжело с таким весом , уставала сильно , сбросила 14 кг, теперь все устраивает.
Маурита• 10 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты

Как чётко подмечено . Ни когда не была худой сейчас около 100 счастлива в браке .с мужем в постели все супер ...Есть папу мужчин которые не проч быть любовника но я мужа люблю и мысли такой нет .
Неугомонная• 10 апреля 2016
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
100%
Бедолаги, которым чоткие тёлочки никогда не дадут даже посмотреть....
Неугомонная• 10 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему???
Что с вами не так?
Ой, моралистка.А о чем еще говорить на бабских форумах? Почему Вы еще не в музее? Врубеля привезли
Там-тарарам• 10 апреля 2016
На толстых клюют если они богатые и если мужик пропащий. То есть, если у дамы миллион то закроет норм мужик глаза на ее живот и проч. И если дама безнадежная но хорошо готовит есть то на такую клюют часто дистроыики которым ловить уженечего в жизни - а такнаговорит про любовь то борщ сварит и какойникакой секс в кровати. Нормальная красивая дама ж не даст. Любви нет
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Закрутите свою мозговую ниточку плойкой. Глядишь и извилинка получится.
Там-тарарам• 10 апреля 2016
Девочки когда вы толмтые у вас, простите, писько тонет в жиру. Губы делаются жирными и огромными... у худыхмежду ногами круче чем у жирных свисающий лобок..
Морская свинка• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, у меня 100 кг. Талия 80, бёдра 110, грудь 116. Проблем с мужчинами нет.

от куда такой вес у вас?у меня такие же параметры и вешу 68кг рост 165
Масяня Я• 10 апреля 2016
Как говорил мой бывший одногруппник: лучше кататься на волнах, чем биться о скалы ;))))
Ну и сало-сила, спорт-могила :))))
К слову он сам был очень худым, но барышень любил грудастых и в теле. У каждого свои предпочтения и повальную моду на похудения считаю бредом, хотя сама я не пышная..

АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Проверяли?
Вся такая растыкая• 10 апреля 2016
БАБЫ -ДУРЫ
Масяня Я• 10 апреля 2016
А, ну и мой дед родной всегда меня просто убивал, вечно докапываясь почему я такая худая и что я ничего не ем и тд.. Его эталоном красоты всегда была Руслана Писанка :)))))) так что девочки, не все мужики любят тощих. А фитоняшки лично мне не нравятся вообще.. Одно дело стройное тело, а другое мужеподобная женщина.. Жах
Барабан для взрослых• 10 апреля 2016
У меня есть двоюродная сетра - высокая стройная, вообщем модельная внешность. Она в разводе. Решила я ее познакомить с другом нашей семьи, он не женат старше ее на 6 лет, высокий как раз ей потстать. Подумала они друг другу подойдут даже характерами она трудоголик, он хозяйственный, домашний, будут дополнять друг друга. Поделилась этой идеей с мужем, на что он сказал даже не вздумай, сестра ему точно не понравится, я в ступоре - почему? Оказывается он говорил как-то моему мужу, что любит полненьких с формами , не высокого роста девушек. И тут до меня дошло, точно все его девушки были точно таких параметров)))) Так что, каждому свое)
Девальвация• 10 апреля 2016
А меня удивляет что девушки такие все подтянутые, лишнюю пироженеу боятся сьесть, а их мужья по 100 кг, с обвисшим пузом и еще указывают сколько жене весить.. Чем такие привлекают..
Розавенная• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Девочки, причем здесь плоская доска?? Полно девушек с нормальным, не худым и не толстым телосложением.

да просто любовь к человеку))) не допускаете такого? вот просто хорошо ему с ней
Иванка Бур• 10 апреля 2016
Дело не в весе, а в ощущениях в постели. Есть любители именно толстушек, но их мало. И многие мужчины в фантазиях хотят спать с фитоняшками и Памелами Андерсон, а не с толстыми. Но в жизни предпочтение часто отдают полненьким. Почему? Потому что дело не в фигуре, и не в позитиве, а в тех эмоциях, которые женщина дарит мужчине в постели. Толстенькая, которая ничем не может удивить, во второй раз к себе мужчину не заманит, он не пойдет. Фитоняшка, которая ’как все’ и ничего особенного не делает, может задержится на 2-3 раза, за счет тела, упругой груди. Но не больше. А теряют голову мужчины от тех, кто раскрепощенный, не боится экспериментов, знает разные техники, не ленивый в сексе и в постели умеет удивлять. Почему-то так складывается, что эти качества присущи больше толстушкам, они лучше стараются, так как понимают, что внешне проигрывают худым. А худые часто думают, что они и так хороши, а все эти пурпурные дымки извращение, а страпоны вобще фуфуфу. Моя версия такая )
Иванка Бур• 10 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
Мужеподобная женщина это уже бодибилдер. Фитоняшка как раз женственная, просто спортивная и подтянутая.
Флюорография гуся• 10 апреля 2016
Чем ? - варениками!
Я такая - жду трамвая• 10 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка

Тоже хотела спросить, но стёрла. Теперь, всё-таки, спрошу. Откуда такой вес? У меня бёдра, примерно, такие же, 70 кг, при росте 180.
Марфушечка душечка• 10 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Фу! Это у тощих просматриваются тазовые кости, дикое зрелище! Еще как напялят заниженную талию - один смех! А дырища между ног в обтянутых леггинсах - мракота и позорище! О какой сексуальности может идти речь!? Говорю как женщина которая бывала и 56 кг! Ну его на фиг такую ’красоту’, лучше грудь 4+ размера и все мужики твои, как сейчас!