Форс мажор• 10 апреля 2016
Чем полные дамы завлекают мужчин в постель?
Вот часто читаю, когда пишут и своих знакомых дамах, которые весят около 100 кг, что они мега позитивные хохотушки и всё в этом роде.
Это всё понятно. Как человек - да, может быть дама вполне милой и располагающей.
Но секс?
Как может привлекать лишний свисающий вес?
Я о мужской точке зрения. Ведь одно дело милый и приятный человек в общении, другое дело-голая жирненькая барышня в кровати.
Вот как мужчины на это реагируют? И где берутся такие мужчины, когда вокруг полно стройных дам.
Но секс?
Ответ дляАнестезия Местная
Конечно понимаю. Но есть ведь какие-то единые стандарты - допустим, 95% людей неприятны дождевые черви, на ощупь. Конечно, найдутся 5% тех, кому они кажутся очень даже привлекательными. Но это ведь говорит скорее о девиации, нежели норме.
Классные у вас сравнения полных людей с червями.
Анестезия Местная• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Просто поверьте, вы же понять не в состоянии. Полные женщины нравятся большему количеству,чем 5 процентам. Что вы против червей имеете? И да, читайте выше. Эти нормы зависят от моды. В разные годы моды на вес была разная.
Я же не говорю, что полных надо уничтожить как людей, ненужных обществу. Просто в моей жизни полнота - это несексуально
Вообще скажу честно. Такие темы возникают регулярно и анонимно. И я потребую у админов завтра просто запретить анонимов. Потому что сидеть и гадостями поливать тех кто не устраивает внешне просто отвратит ельно. Повторюсь еще раз. Благополучному и счастливому человеку в это надобности нет. Поэтому душевное состояние многих дам вызывает искреннюю тревогу ((
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляАнестезия Местная
Это сугубо Ваши проблемы.
Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Что за ерунда....подтянутое стройное тело не приравнивается к отсутствию груди впридачу. У меня 3 размер и адекватный вес...
Ну и вес мы можем контролировать и держать себя в руках,это наше лень и обжорство. А грудь тут какую от природы получил...
Как можно сексить 100 кг не представляю вообще...
Так и не представляйте,кто вас заставляет? Можно подумать,ваше мнение кого-то парит
КтоЕслиНеЯ• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Я замужем. Так что обломайтесь, дамочка
таксист,сантехник???? ну давайте доломайте нас.
Пыхтелка• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет волшебного веса для счастья. Есть человек с которым хорошо и не важно сколько он весит.
+ 100000
Анестезия Местная• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вообще не хочу обнимать и трогать женщину! Вообще никакую! Даже супер фигурную и красивую! Что со мной не так?!
а мужчину? Жирного и толстого? Хотите трогать?
Катька Пушкарева• 10 апреля 2016
Ответ дляГолубец
вот моя семья ) мне мой муж симпатичный
Вы своего мужа на руках носите? Ибо как-то вы мощно на его фоне смотритесь)))
Я не тону• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, у меня 100 кг. Талия 80, бёдра 110, грудь 116. Проблем с мужчинами нет.
У моей кумы так же, но с весом 85 кг. Где у вас 15 кг? Ноги толстые?
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляАнестезия Местная
Постороннего нет. Не развита у меня фантазия. Только муж. Как-то уж очень давно мы вместе.
Чумачечая Весна• 10 апреля 2016
Ответ дляАнестезия Местная
А если никакого не хочется трогать, кроме своего?
Лечиться?
Или вариант нормы?
Анестезия Местная• 10 апреля 2016
Ответ дляЧаюри
ну мне одинаково неприятно прикасаться и к одним, и ко вторым.
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
70 см.
Анестезия Местная• 10 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Лечиться?
Или вариант нормы?
ну допустим, если своего нет? Кого трогать предпочтете?
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляАнестезия Местная
Любимого!
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляАнестезия Местная
У вас какая-то логика мясника.
Голубец• 10 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
нет, не ношу ) муж весит 82 кг, он прилично накачанный парень ) а я на каблуках на фото, если что )
ну а то как я выгляжу, это наверное только меня касается? :) речь же шла о сексе, любви, счастливой семейной жизни?
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Большинство мужиков всеядны. На любую залезут, если даст.
Полноватые дамы вообще очень аппетитны для мужчин. На них не меньше претендентов, чем на худышек.
Конечно, совсем толстые непривлекательны и зачастую асексуальны. Кто с ними спит? Во-первых, извращенцы. Да, мы все в той или иной мере извращенцы. У нас всех есть какие-то индивидуальные триггеры для сексуального возбуждения. У кого-то из мужчин таким триггером является полнота женщины.
Во-вторых, с ними спят те, кому другие не дают.
В-третьих, с ними спят из-за удобства (деньги, связи, работа, жилье и т.п.). Большинство мужчин всеядны, как я уже сказала. Если потенция здоровая, то встанет на любую. А тут два в одном: и удобство, и баба под боком.
В-четвертых, иногда толстуха бывает очень хороша в сексе. Например, хорошо сосет или в зад дает на полную глубину. Вот и бегают к ней любовники.
Чумачечая Весна• 10 апреля 2016
Ответ дляАнестезия Местная
Много-много лет назад предпочитала тоогать того, от которого ноги подкашиваются .
Внешний вид был разный.
Думы мои думы• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Девочки, причем здесь плоская доска?? Полно девушек с нормальным, не худым и не толстым телосложением.
Ну так вы спросили о полных, а не о средних. Если уж выбирать худых или полных, то ужчины предпочитают лучше полных. Мой папа вообще любит очень полных. Знаю потомучто видела картинки, сохраненные им на компе.
Неместная Я• 10 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему меня не волнуют подобные вопросы?
Почему я иду по улице и не рассматриваю прохожих с точки зрения лишнего веса или кривизны ног?
Почему не заглядываю в чужие тележки в супермаркетах?
Почему не подслушиваю под соседскими дверями?
И почему все это делают такие люди как автор?
Почему???
Что с вами не так?
У вас нет своей жизни? Или она настолько убога?
Из-за каких комплексов и проблем у вас вырос настолько длинный нос?
Почему???
Что с вами не так?
Я с Вами) такая же)))
Веселая моль• 10 апреля 2016
Вот первый раз слышу, что мужчин завлекать надо. В постель, ага.
Мир переменился. Все с ног на голову.
Не они за нами красиво ухаживать, а мы. Завлекать.
Мда...
ЗЫ Я 100+
Никого не завлекаю, тк давно и счастливо замужем за симпатичным айтишником (ну это чтоб добить уже)
Мир переменился. Все с ног на голову.
Мда...
ЗЫ Я 100+
Сигарный шланг• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Наверное воды много, она тяжелее жира. Даже наверняка. Но, никто не верит, когда вес говорю. Моему сердцу от этого не легче. Худею. Нога у меня 70см.
Удачного похуденя! если сердце дает о себе знать, то надо худеть канеш
Форс мажор
• 10 апреля 2016
Ответ дляЧаюри
У меня было больше 90 кг при росте чуть за 160. В любовники набивались, не могла отмахаться))
Чем вы их брали?
Форс мажор
• 10 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина
у меня поклонник был - мастер спорта международного класса, 2 метра чистых мышц типа арнольда, песни на французском мне пел)) замолаживал девочек по 25-30 у нас в компании реально цыпочек, красоток, а выбрал меня - 35 лет, 85 кг, сказал - такой улыбки, ума и внимания нет ни у кого, это самое важное. фиг их поймешь, автор, не пытайтесь высчитать и правила вывести. есть химия, есть притяжение взглядов, есть человеческое просто тепло, и неважно им, сколько весит ОНА
Будьте счастливы! )))
Кучерявочка• 10 апреля 2016
я знаю одно ,когда полная идет со своим пацанчиком и им навстречу идет фитоняшка, то полная мечтает в этот момент чтоб у ее пацанчика было зрение -8
Сигарный шланг• 10 апреля 2016
Ответ дляЧаюри
Вообще не знаю.
Особо секси шмекси себя не назову.
да ладно) было вроде фото ваше на аватарке раньше, то вы красотка! и скромняшка