Форс мажор• 10 апреля 2016

Чем полные дамы завлекают мужчин в постель?

Вот часто читаю, когда пишут и своих знакомых дамах, которые весят около 100 кг, что они мега позитивные хохотушки и всё в этом роде.
Это всё понятно. Как человек - да, может быть дама вполне милой и располагающей.
Но секс?
Как может привлекать лишний свисающий вес?
Я о мужской точке зрения. Ведь одно дело милый и приятный человек в общении, другое дело-голая жирненькая барышня в кровати.

Вот как мужчины на это реагируют? И где берутся такие мужчины, когда вокруг полно стройных дам.
prokopeva• 10 апреля 2016
В последнее время чтение советчицы заменяет поход в цирк.Медведи,бородатые женщины,акробаты и обезьянки. Откуда вы все,милые,повылазили,из каких нор.Что за мысли у вас голове,что за вопросы вас тревожат)))

Танцепесенная• 10 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Белый.
Я верю, что есть особые сексуальные предпочтения, я верю что можно полюбить харизматичную толстушку, но это 10%. Основная масса одиноки и несчастны.

А у меня зеленый. Кто из нас лучше и нормальнее?)
Сигарный шланг• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
170. По моему основной мой вес в груди. Бедная моя спина.

невероятно... ну у меня правда, грудь 112, но талия! 90(!!!) Живот -шар еще и нависает реально балконом)) и вес 76
Вы лучше меня должны выглядеть, более сбитой может, хотя+24 кг, куда вы их прячете? а, ну может ноги сбитые... Ноги у меня верху обхват ляжки 66см, колено 45, голень 41 - тож не мало))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
В чём ложь? Что кто-то может быть счастлив имея лишние кг? Что их мужчины могут быть успешны и желанны?

мне кажется в таких темах обычно начинают спорить о разных вещах) У меня нет сомнений в том, что полные и даже очень полные женщины могут быть счастливы в браке и в личной жизни и иметь успешных мужчин рядом. Но я думаю ни один такой мужчина не отказался бы, чтобы его любимая полная женщина похудела до не угрожающего здоровью весу)
Никто не говорит, что муж полной женщины с легкостью поменяет ее на худую.
Звоночек• 10 апреля 2016
Ответ дляprokopeva

В цирк нынче билеты дорогие. Приходиться заменять.
Маруська Му• 10 апреля 2016
Постель... полные дамы....вес....попыталась провести параллель ответа не нашла, в постели качество уж точно не по весу, наверное по темпераменту, харизме, умению получать и давать удовольствие. А сколько дам с стандартным телосложением, но без мозгов, что даже в постель не приглашают

Р.С. извините, автор, Вас обидела толстушка или таки не приглашают?
Завтра не пью• 10 апреля 2016
я полная сейчас. С мужем познакомилась когда нам по 14 было. Понятно тогда худенькая была. Вес набрала после череды операций и огромного количества гормонов 3 года назад. Муж как обожал так обожает сейчас. Я уверена, что у нас как у Донцовой ’если от меня останется одно ушко муж меня любить будет’.
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг

Наверное воды много, она тяжелее жира. Даже наверняка. Но, никто не верит, когда вес говорю. Моему сердцу от этого не легче. Худею. Нога у меня 70см.
Глаголица• 10 апреля 2016
долго думала писать или нет,ведь если напишешь такое скажут враки и т.д,хотя какое мне дело?я то знаю что это правда. Итак я полная вес 115 кг рост 174,муж меня обожает,живем уже 17 лет,он не хлюпик и не ботаник, а вполне видный и довольно привлекательный мужчина,который до меня перепробовал ну очень много разных дам.Он всегда ворчит на мои попытки типа сесть на диету )А недавно взяла его телефон,чтобы позвонить самой себе(затеряла его и не могла найти)и увидела что подписана я как -my love.

Звоночек• 10 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му

Скорее всего пригласили вместо автора толстушку.
Голубец• 10 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг

у меня 168, грудь 116, талия 90, бедра 108, вес - 96 кг
Курочка-наседка• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
При чём тут вес? Не осуждать никого, не тыкать пальцем. Это что что-то запредельное для вашего сознания? У меня есть знакомые у них в семье всегда один ребёнок толстый, один худой. Уже 3 поколения. Моя невестка жрёт аки конь и не встаёт из-за компьютера и выглядит как вобла.

Я никогда не тыкаю пальцем. У меня много знакомых толстых(сейчас к сожалению общество разжирело), мы общаемся, никто не насмехается. Просто девочки, ну вы можете нас тут обмануть, как классно быть толстой, а вобла это страшилище, но жизнь то показывает обратное.
Танцепесенная• 10 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

А что именно Вам жизнь показывает?
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Никто такого не писал. Вопрос автора-как же так, ну кто же на них позарится. Ей ответили, что это вполне возможно. И не только от таксистов-наркоманов.
Голубец• 10 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

кому? 16 лет замужем, счастливо, кофе в постель каждое утро, двое деток, престижная работа при 90-95 кг )
Курочка-наседка• 10 апреля 2016
Ответ дляГолубец

Ну вот очередное доказательство моим словам, в реальной жизни не знаю ни одной 90-100кг. дамы, счастливой в браке...в интернете все поголовно замужем за директорами заводов по 20 лет, которые страшно ревнуют и бегают на цыпочках:)
Вот про эту ложь и говорю.
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Вот про эту ложь и говорю.
17 лет в браке. Выходила замуж с весом 63. Кости везде торчали. Максимум 108. Сейчас 100. Зачем мне вам врать?
Наизнанку• 10 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
хм, а зачем вам тогда эти попытки сесть на диету, если все хорошо и так? Или глядя правде в глаза не так уж и хорошо?
Мамаша в бигудях• 10 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Белый.

Для того, чтобы это утверждать, нужно провести какие-то стат. опросы и т.п. Для того, чтобы их проводить, нужно как-то уж очень не равнодушно относиться к этой теме, аолновать она должна , что ли. Вопрос: почему это вас до такой степени волнует? Ну вы же понимаете, что как среди полных есть красивые, так и среди худых - некрасивые. Это только то, что касается внешних данных. А есть еще харизма, темперамент и т.д.
Вот еще раз подтверждается мое подозрение: толстых приравнивают к некрасивым и утверждают, что худоба равняется красоте только девушки с не очень красивыми внешними данными, единственное достоинство которых - худоба. Если хотите, я могу сейчас навскидку найти фотографии, где в группе женщин самая красивая - полненькая девушка. Не потому что полненькая ( конечно, если бы похудела, была бы вообще звезда), а потому что у нее красивые черты лица.

Танцепесенная• 10 апреля 2016
Ответ дляГолубец

а Вы знаете, очень сложно что-то доказать людям, которые узко мыслят и подвержены зомбированию. Вот глянец с телеком сказали, что .опа в 100 см - это ненормально. И она как попугай повторяет одно и тоже - ’это ненормально, так не должно быть, это плохо, это некрасиво’. Никакие примеры из жизни, логичные доводы или призывы думать своим умом, а не чужим, не помогут. Бесполезное это занятие - переубеждать людей, которые не включают мозги и не умеют думать своей собственной головой.
Докладная• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне просто интересно. Вот любит мужчина худеньких. А жена поправилась. Он уходит? И жена воспринимает это как должное? Поправиться можно по ряду причин-возраст (всё равно фигура не будет девичьей, как ни старайся), гормоны и тд. Или муж даёт какой-то период на похудеть? А если муж поправится-тоже развод?
я при знакомстве с мужем была 60,в процессе встречаний мин вес 48, макс 63, сейчас 145(последствия операции) вес набираю уже лет 5, постепенно, муж в другую сторону даже не глянет и секс отличный)
Танцепесенная• 10 апреля 2016
Ответ дляДокладная

Сейчас Вам скажут, что вы лжете))))
Докладная• 10 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Сейчас Вам скажут, что вы лжете))))
печалька))))))))))
Кукуша• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор

Не знаю как у вас, а у нас в городе каждый второй таксист-наркоман и хам

Ешкин кот! Озвучьте город. Никогда там такси брать не буду. Как же их к работе допустили? И куда смотрит новая полиция??? Наркоманы за рулем - это бяда-бяда!
А по теме - особо полной никогда не была, в юности был наш 42 размер, 2 размер груди, сейчас - полный 46 (европейский 38-40), 4 размер груди, отбоя от кавалеров нет, везде цепляются, особенно на пляже. Несмотря на возраст, наличие детей и прочное семейное положение (20 лет как замужем).
Голубец• 10 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Вот про эту ложь и говорю.

вы утверждаете, что я вру??
Матрёна• 10 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Некоторые мужчины просто видимо любят месить тесто. Жирообразные бесформенные массы. И эффект водяного матраса

Пупуговка• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, у меня 100 кг. Талия 80, бёдра 110, грудь 116. Проблем с мужчинами нет.

Не верю. У меня талия 85, бедра 115, вес 75. Или у Вас рост под два метра
Арина85• 10 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Ага, особенно в джинсах:)))) Буду наверное свои на 90см., тут пихать на попы 100, да? разницы же нету:)

У меня попа 102 см, и при росте 182 см - очень здорово смотрится в джинсах и что мне застрелиться пойти?
БЦАшка• 10 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Спасибо Вам за комментарий. Читать такие слова - бальзам на душу. Прям вот Ваше здравомыслие охладило возмущение, вызванное подобными темами. Побольше бы таких.
Голубец• 10 апреля 2016
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/...

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-ash2/...

вот моя семья ) мне мой муж симпатичный