Катька Пушкарева• 10 апреля 2016
Помогите с питанием на месяц
Девочки, нужна помощь. Что и сколько нужно покупать из питания и гигиены в месяц на 2 взрослых и ребенка 2 лет?может кто просчитывал. Без излишеств особых, и без овощей-фруктов, семья в деревне живет. Я что-то не могу составить корзину
Хомяк с пастой• 10 апреля 2016
Ну как бы корзина у всех разная. Мне кажется логичнее посчитать, какую сумму денег семья может выделить на питание и гигиену в месяц, и от этого и плясать.
Катька Пушкарева
• 10 апреля 2016
Мне нужно раз в месяц заказывать продукты семье в деревню, строгой суммы нет. Ясно, что корзина может быть разной, интересует среднестатистическая. Например, на 2 - 8 кг мяса, 40 шт яиц, литр (пару?) масла, столько-то круп и сахара.
У меня питание ограничивается молочкой, фруктами-овощами и мясом. Поэтому козину для других мне сложить сложно) А для ребенка я вообще теряюсь, что нужно
Грабля• 10 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
вам так точно никто не скажет
у каждого по-разному
кто-то ест кило мяса за день, а кто-то и за неделю не съедает
плюс в зависимости что вообще готовите
планируйте сначала меню, тогда и продукты от этого, тогда смотрите по бюджету уже
Люблю Поумничать• 10 апреля 2016
Так нужно прикинуть, что у вас едят. У меня почти не едят яйца и молочное, зато едят мясо, птицу и рыбу, овощи и крупы. У кого-то другие вкусы.
Например, 1 курица на день сегодня и вся ушла, а завтра - картошка с огурцами, пара яблок и все. Послезавтра испекла пирог и сварила борщ и все. Еще потом суп сварила на воде, рыбу запекла и картошка.
Катька Пушкарева
• 10 апреля 2016
Ответ дляГрабля
вам так точно никто не скажет
у каждого по-разному
плюс в зависимости что вообще готовите
Жалко.
Я не могу составить меню, это не моя семья. Просто изредка нужно помогать
Грабля• 10 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Жалко.
ну так тем более
попросите, чтоб написали что готовят-только от этого можно отталкиваться что действительно нужно
можно купить и 100 яиц, а они допустим и 10 не съедят, понимаете
Катька Пушкарева
• 10 апреля 2016
Ответ дляГрабля
ну так тем более
Уф, просила и не раз написать. Не говорят, может неудобно.