Мэри Попкинс• 10 апреля 2016

Как успокоить нервную систему? Прошу совет.

Пребывала длительное время в состоянии переживаний.
Основания переживать закончились.
А состояние тревоги не проходит. Раздражаюсь по мелочам.
Отпуск меня спас бы. Но он не скоро.
Ameli_85• 10 апреля 2016
Пообщаться с психотерапевтом, пропить успокоительные.

iraidam• 10 апреля 2016
зарядка и медитация ...
автор Мэри Попкинс • 10 апреля 2016
Ответ дляiraidam
зарядка и медитация ...

спасибо
а Вы медитируете? дайте ссылочку
iraidam• 10 апреля 2016
я давно занимаюсь , есть масса медитативных упражнений , но я знаю по себе , без физических упражнений - меньше толку , только в комплексе
iraidam• 10 апреля 2016
поищите в инете СЧергея Ключникова , Джон Кехо , Норбеков Свияш Линда Армстронг
iraidam• 10 апреля 2016
есть хорошие подборки упражнений из йоги для начинающих , там комплекс 5-7 упражнений и времени немного и эффект
автор Мэри Попкинс • 10 апреля 2016
Ответ дляiraidam
Джон Кехо читала, нравится

люблю книги подобного рода
но они не отвлекают меня, а дают правильные настройки
iraidam• 10 апреля 2016
Норбеков - тренировка духа и тела
iraidam• 10 апреля 2016
Юрий Хван хорошо пишет , есть еще суфийские техники , но это уже для более зрелых ,наверное

iraidam• 10 апреля 2016
я выбрала для себя упражнение из йоги - называется мертвая поза или мертвая звезда , найдите , упражнение легкое , но дает массу эффекта , успокаивает , голова проходит , набираетесь энергии если Вам что-то понравится , будете использовать , может свое найдете
iraidam• 10 апреля 2016
еще Питер Кэлдер - там пять упражнений посмотрите
автор Мэри Попкинс • 10 апреля 2016
Ответ дляiraidam

iraidam• 10 апреля 2016
пожалуйста