Курс капусты• 10 апреля 2016

Можно ли в унитаз бросать ватные диски и туалетную бумагу?

и вообще бумагу любую
Оябунчик• 10 апреля 2016
ватные нет,бумагу только туалетную

Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Диски не стоит, а бумагу вполне.
Копирайторша• 10 апреля 2016
вату нет туал бумагу да
Сумка с непогодой• 10 апреля 2016
почему ватные диски нельзя?
Зубачистка• 10 апреля 2016
диски, тампоны и прокладки нет, бумагу туалетную да.
Оябунчик• 10 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему ватные диски нельзя?
не растворяются в воде
Зубачистка• 10 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему ватные диски нельзя?

странный вопрос от взрослого человека. Потому же что и тампоны нельзя. Вата забивает трубы и туалет может забиться.
автор Курс капусты • 10 апреля 2016
спасибо за ответы
Бутербродница• 10 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты
спасибо за ответы
4. Запрещается бросать в унитазы песок, строительный мусор, сухие и разведенные строительные смеси и их остатки, тряпки, предметы личной гигиены, кроме туалетной бумаги, кости, стекло, металлические и деревянные предметы;
5. Запрещается сброс в систему канализации пищевых отходов;

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 10 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему ватные диски нельзя?

вата разбухает... Даже туалетную бумагу, там где много посетителей, выкидывают в спец. урночку, чтобы на забивать туалет
Шкура Шуры• 10 апреля 2016
Бросаю только туалетную бумагу , остальное в мусор
Показушница• 10 апреля 2016
яга а потом удивляются почему забивается
Кактус из кожезаменителя• 10 апреля 2016
Только туалетную бумагу, больше ничего нельзя, а то потом после таких ’хозяек’ у людей гавно по квартире плавает.... И то бывает, что и бумагу нельзя, смотря где
nataangel• 10 апреля 2016
И не забываем во время ремонта в санузле ставить в трубе сеточку, дабы ватные диски и другие радости вперемежку с какой вытекали у соседей сверху, а не у вас . Сантехники в курсе дела.
Фрекен бок• 10 апреля 2016
я была просто в шоке после одного из опросов тут - сколько есть дур набитых, которые в унитаз бросают прокладки, тампоны, памперсы
Trink• 10 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок

или картошку чистят!! свежо еще в памяти - на той неделе помогала соседке выгребать квартиру - канализация через унитаз перла((( кто-то сверху накидал тряпок, гады!