Курс капусты• 10 апреля 2016
Можно ли в унитаз бросать ватные диски и туалетную бумагу?
и вообще бумагу любую
Оябунчик• 10 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему ватные диски нельзя?
не растворяются в воде
Зубачистка• 10 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему ватные диски нельзя?
странный вопрос от взрослого человека. Потому же что и тампоны нельзя. Вата забивает трубы и туалет может забиться.
Бутербродница• 10 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты
спасибо за ответы
4. Запрещается бросать в унитазы песок, строительный мусор, сухие и разведенные строительные смеси и их остатки, тряпки, предметы личной гигиены, кроме туалетной бумаги, кости, стекло, металлические и деревянные предметы;
5. Запрещается сброс в систему канализации пищевых отходов;
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 10 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему ватные диски нельзя?
вата разбухает... Даже туалетную бумагу, там где много посетителей, выкидывают в спец. урночку, чтобы на забивать туалет
Кактус из кожезаменителя• 10 апреля 2016
Только туалетную бумагу, больше ничего нельзя, а то потом после таких ’хозяек’ у людей гавно по квартире плавает.... И то бывает, что и бумагу нельзя, смотря где
Фрекен бок• 10 апреля 2016
я была просто в шоке после одного из опросов тут - сколько есть дур набитых, которые в унитаз бросают прокладки, тампоны, памперсы
Ответ дляФрекен бок
или картошку чистят!!
свежо еще в памяти - на той неделе помогала соседке выгребать квартиру - канализация через унитаз перла((( кто-то сверху накидал тряпок, гады!