Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Дерево береза• 10 апреля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А помните,(может кто на темку подписа)н на Кидстафе писала девочка,что оно уйдет вотставкуи эмигрирует с Украины.Киньте темку,если кто помнит.
так у него и выхода другого нет. или эмигрировать или за решетку. или куля...
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
ну так уже накушался, миллиардиков наскладировал - теперь можно и дать дорогу другому
Чупа-чупс• 10 апреля 2016
Как говорил квартал: ’Ага, разбежался, лысина назад! Чтоб я об этой долбаной отставке в своем кабинете не слышал!’)))
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
ох и печально от этой темы((( с хорошими перспективами в стране с поста не уходят. видно нам полная ж..па
Чупокабра• 10 апреля 2016
оно, конечно, слава богу. Но кандидаты чудные вместо него - что Гройсман (человек рошена), что Яреська (человек госдепа). Блин, интересно, нормальные люди вообще есть у нас наверху??!!!
Левый Локоть• 10 апреля 2016
Мне недавно озвучили мысль - люстрацию в стране можно провести при помощи 2-х коробок патронов, отстрелить 20 самых одиозных, после этого всех остальных задерживать в аэропортах.. Другого выхода наверное нет((
Оляновачок• 10 апреля 2016
всеодно встиг вкрасти падлюка така
Оляновачок• 10 апреля 2016
включіть 1+1 якраз говорить про це сєня)
Меряно-перемеряно• 10 апреля 2016
он уже типа подал, есть же видеообращение
БеллаДонна• 10 апреля 2016
Ой, ну чего вы все ждете? Думаете что-то изменится? НИКОГДА, перетасуют колоду, в очередной раз и опа! на манеже всё те же.
Надо как в фильме Падение Лондона http://www.kinopoisk.ru/film/806977/ я не кровожадная, но после двух!!! революций, войны и нищеты - другого выхода не вижу.
Ello• 10 апреля 2016
о, первая крыса уже покидает корабль, кто следующий.
Зубная фея• 10 апреля 2016
Ответ дляEllo

президент.
подумает подумает ....
а нафиг оно мне надо уже.....
и тоже свалит....
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
-Уже уходите?
-А что, у вас ещё что-то осталось?
НуПогоди!• 10 апреля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я когда то писала такое предположение, что уйдет Сеня, укатит в Европу мемуары писать и лекции читать, а мы останемся дерьмо разгребать.
А вообще, судя по тому что Ляшко начал целоваться с коровами на осень ждемс перевыборов парламентских.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Проголосовала за ’величайшего политика’. Чисто чтоб поржать. Смотрю - не одна я такая.
А что первая крыска сваливает - а что это изменит? Разве что действительно сигнал, что уже совсем-совсем ни копья не осталось.
Му ма му ма му• 10 апреля 2016
Я рада, еще бы и президента в отставку.
НуПогоди!• 10 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Судя по всему ждет нас диктатура. . Не сейчас. Позже. После смены череды премьеров, парламентов и президентов.
И не исключу что пророссийская.
Левый Локоть• 10 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!

И не исключу что пророссийская.

Нефиг делать, тоже такая мысль есть.
Пупс• 10 апреля 2016
А как же кулю в лоб?)
Обещал же(
Твердая валюта• 10 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Жаль,что новые кандидаты,не лучше старых.

Если будет Яреська - будет еще хуже. Хотя вроде куда еще. Малому бизнесу окрнчателтный кирдык придет. Насчет Гройсмана - тоже никаких хороших прогнозов: 100% человек Порошенко. Так что как бы еще хуже не стало.
АБВГДэшница• 10 апреля 2016
шампанского!!!
ничевока• 10 апреля 2016
Ответ дляextra_light
Мне кажется,что нам уже это не поможет.
также подумалось...

этот уйдет, а кто ж придет? даже страшно представить, что дальше. С каждым новым премьером страна все ниже и ниже опускается на дно
Снегурочко• 10 апреля 2016
Гройсман неплохой чувак,наша Винница при нем неплохо поднялась! Так что если не будут манипулировать ним,толк будет!
Смешнюча• 10 апреля 2016
Ответ дляПушкининиана
Судя по прогнозу астролога ягодки ждём осенью. А вообще ничего это не изменит. Посадят Гройсмана и Петю вынесим надеюсь вместе с Гройсманом осенью. Спихнуть все на Яценюка уже будет не возможно. Всем терпения сначала как написали выше в бордели будут двигать кровати а девочек менять не станут. Потом надеюсь сменяется * девочки*. Как эти суки достали...нет просто слов. Я прям готова на киллера скинутся и даже если это ничего не изменит, придет такой же, пока народ в политику не пойдет. Все равно полегчает.

уже не верится, что когда-нибудь полегчает.
Твердая валюта• 10 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
шампанского!!!

С нашими теперешнеми доходами это уже роскошь:))
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляничевока
также подумалось...

Гройсман, Яресько, Парубий. Выбирайте. Мишка-подкидыш еще есть, чем не милашка? Ну, или, как у нас уже стало в обычае, варяга какого призовут - всяким бывшим премьер-министрам Словакии или министрам иностранных дел Румынии тоже кушать хочется.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСнегурочко

Где-то я уже эти разговоры слышала. Ах да - ’а давайте выберем Порошенко президентом, неплохой чувак, рабочих Рошена обеспечивает, себя неплохо поднял, Винницу прокормил - всю страну прокормит’.
АБВГДэшница• 10 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта

и валидольчику!
все претенденты на кресло - еще те финики,при них будет не лучше
ничевока• 10 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!

это примета новая?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта

Особенно, когда Артемовское за одну неделю с 72 гривен до 99 дорожает...