Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
О как ! А чего это рашка на нас напала а такого как в Сирии нет ?

потому что это называется гибридная война. а в сирии Асед официально их пригласил.
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...

И только последнюю фразу вы дописали от себя. Остальное поток сознания.
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Кто ’мы’? Мы в Украине прогавили все на яхты гундяя? Каких технологий в РФ нет? Уж не тех ли, которые атомную энергетику по всему миру строят и в США ракетные двигатели продают? А что продает Украина, кроме низкокачественного зерна? Как там Южмаш поживает, не подкажете?

плохо((((
мне лично печально, такую махину загубили(((( продали с потрохами. Всю документацию по рак.-косм.отрасли (наработки и разработки) продали кому-то в Европу (официально, а на заводе говорят что конечный получатель там вообще сша), позорище. Сейчас только цяцянками кормят всех, мол вот-вот скоро разместят нам заказ, нам ведь обещали (поют эту песню год наверное). А кто разместит если всю документацию продали? они теперь и сами с усами, даже если кто-то и хотел. Долги по зп висят до сих пор.
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Какой-какой экспорт сельхозпродукции? Куда? Вы последние показатели вообще видели? Девушка, сельхопродукция только тогда выгодна, когда дотируема. Совсем уже обхихикаться - сравнить низкокачественное зерно с нефтью, нефтепродуктами, атомной энергетикой, самолетостроением, космосом и ВПК и лопаться от гордости. Низкодоходная аграрная страна пытается надуть грудь перед промышленной космической державой. Вы кого смешите?

Так у нас и есть и дотации и льготы, в этом году я думаю примут налогообложение по сельхозпроизводителям, в Украине больше в удельном весе металлопроката. А большая нефтяная космическая страна все свои нефтедоллары тратит на вооружение, и космос обслуживать недешево, так что на социалку у них уже давно денег нет. СССР времен познего Брежнева тоже дулся от значимости, а доллар упал до 20 и все пошли талоны на продукты, потому как такого военного монстра обслуживать нужно много много нефтедолларов.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

ооооо
победу Пети праздновали титушки Яныка)))
ааааааа
ясно)))))))
Вы чаще заходите. Ещё не такое узнаете
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

’АСЕД’. Мамочки. Это кто такой?
Шопингмонстр• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

Так здесь же российкЫй агрЭссор напал тоже . Думаю уже должны быть руины как в Сирии .. Не ?
Стекловыжималка• 10 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
Урааааааааааааааа!!!Наконец-то уже нажрался,я думала это ни когда не произойдет

а чему радоваться? Придет другой, который еще не нажрался и теперь он будет жрать(((
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

ну пусть изображают радость)
Нищие, но гордые.
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...

Нет, это вы скакуны довели страну до ручки и теперь ищете крайних. Иго советское настроило вам заводов, а вы их на металлолом порезали. Сидите теперь с голой жопой и ждите подачек.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

плохо((((

Это вообще, наверное, самый большой позор Украины и этой власти. Такое сокровище отдать за бесценок. Гордость всей страны была. А теперь нам предлагают гордиться низкосортным зерном и подсолнечным маслом :(
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

Вы вообще не в курсе того, что вы пишите. И почитайте требования МВФ по поводу дотаций и льгот, прозрейте уже.
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

Бурление говн.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр

гибридная война это со стороны рашки еще подлее. ну ничего оружия неучтенного много осталось много вывезено назад, думаю часть у боевиков чеченских всплывет и у бандитов в рашке.КТО не зря идет
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
По себе судите.Отвечаю нацикам-я люблю свою страну,несмотря на возможности уехать,работаю,плачу немаленькие налоги,уважаю символику и язык,учу тому же своих детей,не ворую и не скачу.Да,еще не ношу вышиванки и не пою гимн,а работаю,в отличии от таких как вы,которых считаю сепаратистами,так как такие как вы своими лозунгами и скачками,поклонением сене и пеце отправили ребят гибнуть.Так что вам бан,вы сепаратистка.

Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

’АСЕД’. Мамочки. Это кто такой?

Это издержки совремненного образования на Украине. Не удивляйтесь.
Чики-брык• 10 апреля 2016
А что так все невесело, 2а года назад все просто в ладоши хлопали что Яценюк будет премьером, радости было поуши. А теперь ругают все его. Сейчас другого нам ’посватают’ народ хором подберет его и будет аплодировать, а через пару лет будем читать все тоже что тут сейчас...
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

а когда Петя платит миллионы в казну агрессора -это тоже гибридная война?
когда его липецкий заводик платит деньги с бюджет РФ, деньги в том числе и на армию идут))))))
а сам украинцев воевать с агрессором отправляет))))))
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми

Да чему тут удивляться. Образования - ноль, культуры - ноль, знаний о собстенной стране - ноль, только запрограммирована с утра до вечера дерьмо на Россию лить. Как шавку подзаборную, только на это и натренировали.
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

14 млрн это объем а прибыли там меньше или вы не знаете разницу? А за сирию бы вообще постыдылись. Бомбить города и безоружных детей.

а вам не стыдно что наше правительство делало тоже самое? Не?
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот когда дадите - тогда и будете Россию хаять. А пока сами в болоте по уши.

А почему кто то кому то должен давать- заработай. Про дворников в России для стеба сказала, там сейчас и военным ничего не светит с жильем, наверноеттолько тем кто с Сирии вернулся, русский народ защищая.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

так я сама в шоке. человек сидит потдержует рашку, и еще гордится бомбежками в сирии.
А я в шоке с того, что обсуждают Россию. С себя не хотим начать? Рашка - сильная страна. Мы и рядом не стоим. И Сирия тому доказательство. Но мы то в Украине. И в дерьме. Давайте порядок у себя на ведем, а потом смеяться над другими странами будем. Пока на посмешище выставили нас. Прилюдно.
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона!
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая

Как вы с такой великолепной гибкостью и растяжкой еще не в гимнастике, да без пары медалей?

За вами не успеешь - все хотите кабаеву затмить.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр

Нет это про меня , все кто не поддерживал майданных маргиналов, сепары из рашки и ходили на референдум . Это надо быть таким ...
Та тот референдум уже не в тренд. Толи дело голландский. Так прилюдно страну унизить....
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

А вы и тут в курсе? В штабе Российской Армии подрабатываете. Штабные, знать, на ваших ошибках учаться?
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Вы чаще заходите. Ещё не такое узнаете
Я вот захожу периодически, проверить, всех ли ’больных’ время и опыт вылечили. И убеждаюсь, что неееет, не всееех. Есть еще и защитники. Только кто как голосовал не узнаешь (ну, допустим, тайна). Так еще и на майдане уже никого почти не было. Шо за люди((
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

ты кого шавкой назвала. Ты сама то кто- женщина которая радуется что рашка показала себя хорошо при бомбежке сирии и заработала на этой войне заказы на продажу оружия. ты то кто после этого?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
Да уж.... Кто бы о чтении говорил....
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Сегодня была в гостях в одном новом районе и наблюдала картину. Многоэтажка. На одном из балконов висят два флага - правосековский и украинский. Правосековский еще ничего, просто оборванный. А украинский вообще от времени пополам раздранный, два полотнища похожи на половые тряпки. Висит все это на деревянном, грязном, заваленном барахлом балконе.

А под балконом когда-то должен был быть во дворе фонтан. Но уже давно тот фонтан не работает, а стоит, залитый дождевой водой и забросанный мусором и бутылками. А по периметру его написано: ’Слава Украине! Героям Слава!’. Рядом стоит лавочка, на ней сидит ватага пидлитков и лузгает семечки. Ошкурки кидает прямо себе под ноги. Киев. Благополучный район.
Вот такое наше будущее...