Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
О! Вы себя отождествляете с Великой Державой?

С фантазией все в порядке , сказки уже можете сочинять.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Еще раз. При чем тут городской парк, подскажите? И не надо мне тымчуковские бредни постить, я их за два года наслушалась по самое немогу. Повторю вопрос - Львов тоже должны были бомбить, когда вскрывали оружейки?
вкрывали вооружейки и убили пограничников это одно и тоже ? самолет между прочим там два дня летал. так что врете вы.
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Зачем нам космос? Мы накормим буряками весь земной шар!!! На...сыпем каждому в чай, так сказать.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
а что же вы тогда не говорите что днем раньше пограничный гарнизон обстреливали - и самолет прилетел чтобы гарнизон защитить. а ?
Это где?
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
видео штурма. Врете вы.
вы про луганскую мадонну слышали???
про женщину в красной кофте??? при чем тут гарнизон?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это центр Луганска?
это штурм погран отряда в луганске. Что не знали?
40каградусная• 10 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
Урааааааааааааааа!!!Наконец-то уже нажрался,я думала это ни когда не произойдет
че радуетесь,не понятно.такое же ворье придет
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Да, это одно и тоже - когда убивают Беркут при исполнении ради вскрытия оружеек, и когда убивают пограничников. А в чем разница? Так при чем тут мирные жители Луганска к вашему видео? Почему они погибли в городе?
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

у нас была космическая отрасль???? когда его продали???
была конечно)))
довольно не плохая, умы то у нас имеются, знали своё дело))) заказы были, завод работал. Сейчас пшик. Я даже не помню кода я последний раз слышала чтоб рак.двигатель испытывали
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
В центре Луганска был погранотряд?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
эт вы бредите. Все лугананчанки подтвердят про штурм пограничного гарнизона.
Да????? Это где? Мне как бывшей Луганчанке интересно
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
была конечно)))
к своему стыду я не знала этого. думала, что вся космическая отрасль в России осталась((( ну, что сказать? скачем товарищи

Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну, тут одна просвещенная дама нам так и сказала - у нас экспорт сельхозпродукции, радуйтесь!
У нас экспорт оригинальный - в пучки и на ближайший базар. Дальше пока не получается впарить.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что мирные жители погибли? по моему погибли те кто незаконно захватил сбу и администрацию и осуществил вооруженный налет на поганотряд и военкоматы.
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
это сейчас произошло или давно?
документы продали кажется в конце 2014 года, я точно уже не помню конкретное время
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Нет, со времен СССР у нас было много совместных проектов. Которые на радость скакунам все уничтожили под девизом ’нет бизнеса с оккупантами!’. Теперь бизнес с оккупантами остался только у нашего президента, а космическая отрасль - у России. А мы все в...
Банан-барабан• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
будет продавать,продавь все.только рашистов уберем,депутатов поменяет,будем недоедать,но все будет нормально.но без раши
Опять депутатов менять?опять недоедать?
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
бляха-муха. вот это да. слов нет. одни маты((( в моем городе металлургические заводы уже на последнем издыхании, в порт почти не заходят суда, зато по каналу в Таганрог постоянно корабли идут((( очень много, но мимо нас((( пипец, товарищи

вы шо, не завидуйте, то картонные муляжи, никак иначе
пы.сы. вообще не было бы так смешно, если б не было так грустно(
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Вы с какой планеты? Погуглите хотя бы ’Луганская мадонна’. Из вас такая же луганчанка, как из меня эксимоска с Северного Полюса. Вы никогда в Луганске не были, раз таких вещей даже не слышали.
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
вы в себе??? вы хоть знаете о чем пишите? погуглите про бомбардировку самолетом ЦЕНТРА Луганска
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
погранотряд в луганске.Штурм 2-4 июня 14 года Информации много в инете.
Морковна• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Вы вообще в курсе где гарнизон этот и центр Луганска?
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
слов нет((
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Вот интересно... Это у вас ’чувство юмора’ такое?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Да не знает она вообще ничего. Сидит в какой-то там Кацапетовке, где и родилась, и всю ’информацию’ черпает из ’Новой Газеты’.
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
иногда кажется, что хуже уже не может быть, но новый день все больше ’удивляет’

МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
так я и пишу- сначала штурм 2 украинских пограничников а потом бомбардировка .А не наоборот. Это ответка.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Да молчите уже. И так всем ясно, что вы к Луганску никогда отношения не имели. Позорище. Про Сирию она пишет...
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Россия размещала у нас заказы. Мы сами ничего кажется не запускали. Всё общими силами, совместно, или под заказ