Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
МЧСница• 10 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Девочки,успокойтесь,хватит ругаться,ничего не изменится! Хотите? Пусть идет... вернее все изменится,будет еще хуже и тяжелее. Вспомните мои слова. Пы.сы я не фанатка сени. Но умом понимаю что пока надо плыть по течению с ним.
А чем плохо было плыть с Азировым, нормальными ценами и тарифами?
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Я вот захожу периодически, проверить, всех ли ’больных’ время и опыт вылечили. И убеждаюсь, что неееет, не всееех. Есть еще и защитники. Только кто как голосовал не узнаешь (ну, допустим, тайна). Так еще и на майдане уже никого почти не было. Шо за люди((
Ничего удивительного. Еще перу раз электричество-газ подоражают и окажется, что на майдане были инопланетяне.
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
За вами не успеешь - все хотите кабаеву затмить.
’Сам дурак’ - это все, на что вы способны?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
О как ! А чего это рашка на нас напала а такого как в Сирии нет ?
Возвращаемся назад. Назовите точную дату нападения России на Украину. Пожалуйста.
Помидорина• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
ты шо ,дохтор? А,не,баранэсса-мания величия,голубая кровь. Не,дай угадаю-ясновидящая.Прям сидишь и видишь-где я и кого звала.И кто тут больной с вещими глюками?
Мужа своего за любимую страну воевать отправила,или в больничку уложила и третьего родила ,а может в эуропу на заработки отправила? Скачи дальше,может похудеешь.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
потому что это называется гибридная война. а в сирии Асед официально их пригласил.
Э нет. Вы путаете.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
ты кого шавкой назвала. Ты сама то кто- женщина которая радуется что рашка показала себя хорошо при бомбежке сирии и заработала на этой войне заказы на продажу оружия. ты то кто после этого?
Вы мне не тыкайте и после того, как убийство собственных детей одобряли - молчите. Не вам про Сирию тявкать, когда вы детей своей страны не защитили.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
А я в шоке с того, что обсуждают Россию. С себя не хотим начать? Рашка - сильная страна. Мы и рядом не стоим. И Сирия тому доказательство. Но мы то в Украине. И в дерьме. Давайте порядок у себя на ведем, а потом смеяться над другими странами будем. Пока на посмешище выставили нас. Прилюдно.
Как бы сирийские дети не выросли и отомстили за своих убитых матерей . Они то не посмотрят что рашка великая и заработала на этой войне новые заказы на продажу оружия.
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Барышня , в приличном обществе принято обращаться на ’вы’. Но конечно, там где телят пасут, нравы гораздо проще.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
где я одобряла. и как я должна была защищать. Я между прочим в лнр была до июля 14
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Так здесь же российкЫй агрЭссор напал тоже . Думаю уже должны быть руины как в Сирии .. Не ?
Нет. Наши солдатики голыми руками ловят бомбы российские. Они сдерживают...... и так далее по тексту....
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Таки агенты Путина, возглавляемые Сурковым. Они же и голосовали :)
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
да щас!!!
вы еще спросите почему верховный главнокомандующий платит миллионы в бюджет страны-агрессора)))))))
и почему не военного положения)
Шопингмонстр• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Ответ сарказм , вы не поняли
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
а вы простите кто для дюймовойчки- это же не вам писалось?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Что-то вы пока о родителях детей с Донбасса даже не задумались, а они куда ближе.
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
посоветуйте из последнего прочтенного лично вами
просто интересно
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
гибридная война это со стороны рашки еще подлее. ну ничего оружия неучтенного много осталось много вывезено назад, думаю часть у боевиков чеченских всплывет и у бандитов в рашке.КТО не зря идет
Набор слов. Вы хоть определения прочтите.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
вы клон дюймовочки?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Это издержки совремненного образования на Украине. Не удивляйтесь.
Это современная норма. Это мы.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
И после того, как ВСУ с самолета обстреляла Луганск, вы еще что-то тявкаете про Россию?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что мне о низ задумываться. пусть о них думают их родители которые на референдум бегали и россия- россия кричали.
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Бурление говн.
А что ж так и на великую рассею. я надеюсь никого там не заблевали.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
А почему кто то кому то должен давать- заработай. Про дворников в России для стеба сказала, там сейчас и военным ничего не светит с жильем, наверноеттолько тем кто с Сирии вернулся, русский народ защищая.
Ха! А если я вас разочарую? Вы переживете? Военным быть в России круто. Я не разделяю такого. Но это правда
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Поэтому детей бомбить надо было?!
И о родителях в Сирии вас же надоумили задуматься, хотя где та Сирия? Ни одной своей мысли в голове нет у вас.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что же вы тогда не говорите что днем раньше пограничный гарнизон обстреливали - и самолет прилетел чтобы гарнизон защитить. а ?
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Родственница. Ее прабабушка была замужем за внучатым племянником свояченницы моего пра-прадедушки. А что?
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это вообще, наверное, самый большой позор Украины и этой власти. Такое сокровище отдать за бесценок. Гордость всей страны была. А теперь нам предлагают гордиться низкосортным зерном и подсолнечным маслом :(
сори, а что это за завод?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Самолет прилетел бомбить городской парк, чтобы защищать гарнизон? Вы кому этот бред впариваете?