Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Капитанша• 10 апреля 2016
Урааааааааааааааа!!!Наконец-то уже нажрался,я думала это ни когда не произойдет
Хорошенькая• 10 апреля 2016
Мне пофиг. Нет такого варианта
Янка-угомонись• 10 апреля 2016
нажала п.1 для прикола) бред просто. Ну как он может быть величайшим? он гениален!!!
Умничка-помощничка• 10 апреля 2016
Жаль,что новые кандидаты,не лучше старых.
Даха-сваха• 10 апреля 2016
видать совсем хана экономике, раз Сеня бежит....
extra_light• 10 апреля 2016
Мне кажется,что нам уже это не поможет.
Чучело сосны• 10 апреля 2016
С Черновцов перевёз в Киев в её родственников до третьего Ростова в Киев,бизнес весь перевёл в Киев ,все мало,все не наедятся
Чучело сосны• 10 апреля 2016
Блин ну что за телефон)))такое нарисовал))самой смешно))
Вместо Ростова --до третьего колена))
НуПогоди!• 10 апреля 2016
Включен 112 канал.
Слышала.
Понравился анекдот. Когда в борделе падала выручка, меняли не мебель б***й.
Считаю что надо привлечь к ответственности снайпера, который не выпустил таки’кулю в лоба’
Украиночка• 10 апреля 2016
да не подаст он в отставку
Неваляшкина• 10 апреля 2016
Прощай наш любимый и дАрагой,помним,скорбим
Море Счастья• 10 апреля 2016
интересно и куда он теперь - главой НБУ
мадам Везувий• 10 апреля 2016
Пьяная вишня• 10 апреля 2016
одно говно ушло.другое приплывет
Кнопкотык• 10 апреля 2016
Рано радуетесь. Надо чтобы большинство в парламенте проголосовало за его отставку. И потом чтобы это же большинство, проголосовало за кандидатуру нового премьера.
Ната Лия• 10 апреля 2016
ну и че изменится? придет другой, который еще не нахапался:))
Чавонадо• 10 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
да не подаст он в отставку

Чавонадо• 10 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
интересно и куда он теперь - главой НБУ

Льва• 10 апреля 2016
судя по дате,он на орбиту собрался?
Накладная• 10 апреля 2016
Ответ дляКапитанша

радует, что подал, но будем радоваться, если будет что-то лучшее. Но мало верю в это. Всплывает только одно г...но
Наполеон Бонапарт• 10 апреля 2016
А дальше что? кто вместо него
смех, радоваться нечему.....
Король дивана• 10 апреля 2016
Набил карманы, конечно теперь можно подавать в отставку.Если бы в тюрьму то вот это новость была бы
Капитанша• 10 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
интересно и куда он теперь - главой НБУ
тьфу,тьфу-сплюнте (можно прямо ему в лоб)))
Скользкая• 10 апреля 2016
Ответ дляКапитанша

Ну и, следующий пройдёт.... В чем разница?
Зубная фея• 10 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха

+1 Сеня понял, что больше даже он не сможет натаскать денеХ
Дерево береза• 10 апреля 2016
ну все сеня, если так то тебе хана.... посадють в лучшем случае... а може и кулю в лоб
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
крыса бежит с тонущего корабля
Пушкининиана• 10 апреля 2016
Судя по прогнозу астролога ягодки ждём осенью. А вообще ничего это не изменит. Посадят Гройсмана и Петю вынесим надеюсь вместе с Гройсманом осенью. Спихнуть все на Яценюка уже будет не возможно. Всем терпения сначала как написали выше в бордели будут двигать кровати а девочек менять не станут. Потом надеюсь сменяется * девочки*. Как эти суки достали...нет просто слов. Я прям готова на киллера скинутся и даже если это ничего не изменит, придет такой же, пока народ в политику не пойдет. Все равно полегчает.
nightwoman• 10 апреля 2016
Ответ дляКапитанша

В смысле, ура- что будет нажираться следующий?
КондуктЕр тролейбуса• 10 апреля 2016
А помните,(может кто на темку подписа)н на Кидстафе писала девочка,что оно уйдет вотставкуи эмигрирует с Украины.Киньте темку,если кто помнит.