Я Вас не боюсь
• 10 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
а что там?
один за всех, и за мальчика, которого бросила мать
virnatasha• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я такого не смотрю. не для моей неокрепшей психики.
Первая леди колхоза• 10 апреля 2016
что там смотреть??
передача вытягивает грязное белье абы поговорить, помощи 0
Наивная Хо• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В некоторых случаях гуманнее бросить ребенка-чем жить со своим сыном\дочкой и издеваться!
Петя-петушок• 10 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
что там смотреть??
+мульйон, я токое г.... не смотрю, лучше уж Голос краiни, хоть позитивными эмоциями зарядиться можно.
Работать надо• 10 апреля 2016
уже невозможно смотреть,слушать и читать негатив. того украли, того убили, а про детей- моя нервная система не выдерживает . когда будет этот позитив?