ГЛЮкоза• 11 июня 2013

Муж после ЧМТ

Муж после ЧМТ, возможно рецидив, агресиия.. может у кого такое было? что делать?
malta.elena• 11 июня 2013
это что такое?

Коварная Зая• 11 июня 2013
черепно-мозговая травма?
Невидимка Майя• 11 июня 2013
Ответ дляmalta.elena
это что такое?
Черепно-мозговая травма(
Да, может быть после нее такое((
malta.elena• 11 июня 2013
думаю возможно. покой необходим. выздоравливайте!
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Да, черепно-мозговая травма. 4 года назад, была потеря памяти. сейчас выпил и бил меня, поднял руку на ребенка, я сбежала.. на след день он ничего не помнит, но ведь это было... что же делать?
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
черепно-мозговая травма?
да
Коварная Зая• 11 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
к врачу! вы что! а завтра он вам ноги переломает!!! вы что!!!! я в шоке, ребеночка жалко ему то за что?
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Уходить. Последствия ЧМТ - не оправдание ТАКОМУ. А завтра он вас убьет и даже в тюрьму не сядет.
Коварная Зая• 11 июня 2013
не пускайте на самотек, может какоето успокаительное или еще чтото

Бандитка Сью• 11 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Срочно к доктору, у него провалы в памяти могут быть.
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
у него есть провалы в памяти
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
к врачу точно едим..
ЯсноВидящая• 11 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
так пить нельзя,он у вас дурак что ли сам не понимает
Любительница• 11 июня 2013
К врачу, такое может быть.
А для тех, кто говорит бросить. От болезни не застоахован никто.
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
он не постоянно пьет и в принципе я не могу сказать что много... тут все так неожиданно.. на поминках были, много там не пьют, ну рюмки 3-4 выпил.. может то что под солнцем.. :(((
Я не Тролль• 11 июня 2013
Ищите хорошего психиатра(психоневролога, психотерапевта) без медикаментозной терапии никак!
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
к врачу точно едим..
Что значит ’едете’? Он что, не на учете? Планово не осматривается? Какого хрена он пил? Ладно себя не бережете, о ребенке бы подумали :(
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
К врачу, такое может быть.
я в принципе и замуж выходила, после травмы.. но за 4 года только первый раз такая агрессия была.. может у кого встречался такой случай?
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
на учете.. каждый год прокапывается в больнице, осматривается врачом.. я ж не спрашивала о том как его лечить... а спросила было ли это у кого? и совета прошу как поступать в такой ситуации... кто это не прошел мало чем может подсказать..

Персонаж Аноним• 11 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
К врачу, такое может быть.
А вы грешное с праведным не путайте - одно дело просто ’болезнь’, а другое - когда лупит жену и ребенка, болезный, и неизвестно до чего может дойти, и спиртное в глотку тоже никто насильно не вливал - а это уже, извините, не болезнь, а осознанный выбор.
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ладно, расскажу. Было у меня. Слава Б-гу просто встречались, не муж, ничего такого. Но встречались больше года, о том, что травма была я знала. Только он совсем не пил, мне в ресторанах брали коктейли (я тогда еще спиртное употребляла иногда, сейчас вообще не пью), а он не пил. А однажды выпил. И тут-то я узнала, почему он не пил раньше - он держал меня у себя дома сутки, не буду описывать всего что я пережила, но такой агрессии не видела никогда. Потом извинялся на коленях, вымаливал прощенье. Я простила, а через две недели все повторилось в тройных масштабах. Загадала, что если выживу - больше с ним не увижусь. Выжила. И все, на этом я поставила точку.
ЯсноВидящая• 11 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
в вашем случае ему даже на пробку наступать нельзя,и он должен это осознать и больше не пить вообще.
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
Но, кстати, насчет того, что ничего не помнит - не уверена. У ’моего’ было ’тут помню - тут не помню’ - то, что в доме у себя держал - помнил, а как по лицу бил - нет, как на 200 км/ч в машине ехал - помнил, а как с ножом на пустыре меня резать собирался и в ставке топить (с его слов) - нет. И это из самого нестрашного, про большее не хочу говорить. Получалось, что я чуть ли не придумала все. Не знаю, что он там на самом деле помнил или нет, но я поняла одно - в первый раз катализатором выступило спиртное, много спиртного, а во второй он не пил, мы просто поссорились. Что могло быть в третий раз я проверять на себе не стала.
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо за историю
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ужас.. я теперь прям не знаю что делать, посоветуюсь с врачом..
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
мой тоже моментами помнит.. он правда меня не сильно избивал... пару раз сильно оттолкнул и пощечину дал.. правда это впервые.. у всех в голове не укладывается как такое могло быть именно с ним.. :(
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вот именно что ужас, теперь я в вопросах рукоприкладства стала крайне категорична. И уходить я вам советовала не от него, а к маме, например. До тех пор пока не пролечится, и не осознает, что случилось нечто ужасное. А осознать он должен - иначе это повторится, вам ему нужно сейчас внушить, что пить нельзя категорически.
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А он сам как относится к произошедшему?
автор ГЛЮкоза • 11 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Именно так я и сделала.. я от него ушла, осознал... но с тем что было именно так как я говорю, не согласен, потому что не посмел бы меня ударить.. правда этого ведь и не было и по пьяне не было, а потрезвой само собой не додумался..