Начальник Анонимов• 10 апреля 2016

Айфон 6с ииии подделка. ...

Муж вернулся с командыровки и привез новый телефон Айфон 6с , как оказалось купил (не дорого) знает что я его очень хочу (но новый или бу) но подделку. ..вобщем не знаю что с ним делать оставлять или продавать? За ети деньги можно было бу купить в принципе Айфон. ..телефон класний только камера г. ..и что делать? Может у кого есть такой? Как в работе? (На новый Айфон денег нету)
Результат:
вже голосів: 21
15 (71.43%) Продать
6 (28.57%) Оставить
Мамулька• 10 апреля 2016
смысл этого телефона какой? понты колотить?
нет денег на новый айфон-покупают по финансам, смысл б.у? все равно что кот в мешке
Бутылка с банками• 10 апреля 2016
Ответ дляМамулька

смысл не в б/у а в подделке,зачем автор вам подделка?
Силиконочка• 10 апреля 2016
Я не знаю, что тако подделка), но считаю айфон, должен быть айфоном, как лошадь лошадью, а не коровой!)
Жертва интернета• 10 апреля 2016
Муж подарил ксяоми редми ноте 3.
Я счастлива, работает как айфон. А может и лучше.
Но я не гонилась за айфоном.
А если хочется, то тут тяжело... Может поменяйте хотелку?
Зачем вам айфон?
Пешеходик• 10 апреля 2016
Лучше бы муж подарил орфографический словарь.
Да, я блондинка!• 11 апреля 2016
Смотрела айфоны, их характеристики, и выбрала не яблоко, но с лучшими характеристиками.Зачем мне эти понты, если начинка:не то пальто.
PORKA• 06 июня 2016
Просто нужно иметь некоторые знания, чтоб не купить подделку вместо оригинала. На сайте http://anti-fake.ru почитайте.