Курочка• 11 апреля 2016

Хроническая усталость,как бороться

со здоровьем порядок, на выходных не могу выползти из дому раньше 13-14 часов,ж еле ползаю по квартире. График на работе щадящий 5 через пять. Что это за весенняя хандра?
Весенний Марафон• 11 апреля 2016
Нехватка витаминов?
Низкое давление?
Уровень сахара в крови?
Недосып?
Ушла и Пришла• 11 апреля 2016
просто лень, сильно расслабленный режим у вас
Любимка-анонимка• 11 апреля 2016
Витаминки попейте - мне помогает
Только не ревит какой-то, а возьмите хороший витаминный комплекс, и результат почувствуете уже дней через 4-6
автор Курочка • 11 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Витаминки попейте - мне помогает
пила только мультивитамины хорошие, в дни когда на работу вроде живее, а только выходной все из рук валится
Любимка-анонимка• 11 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Ну тогда дело в самоорганизации (у меня так)
Если выходной распланирую, настоюсь сделать ряд дел - все делаю и все успеваю, при этом остается время на отдых. Если же думаю что ’там видно будет’ - вот тоже слоняюсь по дому как очумевшая и за день не успеваю ничего сделать и сама не отдохну толком
Любимка-анонимка• 11 апреля 2016
* настРоюсь, конечно же
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2016
Автор, еще есть симптомы?
Только по выходным такое или в будние тоже?
У эндокринолога давно были?
oksana li• 11 апреля 2016
автор, щитовидку проверяли?
Ковбой Хагис• 11 апреля 2016
а какой к примеру лучше взять комплекс?если вы какой то пропили и был результат поделитесь.Спасибо
Анжелика1• 11 апреля 2016
И я такая же. А сколько вы спите?
Указка• 11 апреля 2016
Ответ дляКурочка

магний пропейте!
Кофр для ноги• 11 апреля 2016
Автор, пропейте настойку элеутерококка, реально бодрит. Пить с утра и днем. Прям энергия от нее появляется. У меня такая хандра осенью и весной стабильно. Спасаюсь настойкой + контрасн душ с утра!
Бритоножка• 11 апреля 2016
Автор, меня вот недавно вообще огорошили. Синдром хронической усталости могут вызывать вирус цитомегаловируса и герпеса. Почему? Потому, что организм и иммунная постоянно работает на пределе борясь с ними. Не знаю насколько это правда.