12 галюцинаций• 11 апреля 2016
Обворовали!Помогите советом!
Обворовали гараж,унесли всю технику бытовую,где-то 50 тыс грн.Как дальше действовать.Приезжала милиция,зафиксировала,но я так понимаю,что нужно будет заплатить,чтобы за дело взялись.У кого была подобная ситуация,как лучше поступить..
olga-luchshaya• 11 апреля 2016
лучше было поступать раньше. сигнализация творит чудеса. а теперь ничего не поделать
Ну ниче се• 11 апреля 2016
99%,что никто даже и искать не будет.Ну может с приходом новой полиции что то и изменилось,не знаю.
У нас через пару месяцев раздался звонок от милиции.Нашли вора,приходите на(забыла как называется),в общем следственный эксперимент или еще как.
Короче приводят гаврика,всего в наколках.Спрашивают,где деньги лежали.Он говорит,в шкафу.Мент поправляет.Может в тумбочке?Он,а,да!В тумбочке!
Где ноут стоял-на столе в комнате.Мент-а может на кухне?А,точно,на кухне.Ну и т.д.Понятые расписались,и дядю увели.Спрашиваю,а где мои вещи.Мент говорит,он продал на рынке незнакомым.Ищут))))Короче позвонила знакомому,рассказываю.Он говорит,ты чего,дура?Это они поймли на краже вора,а теперь старые дела на него списывают.Поэтому и не знал он,где что лежало.Потому как не был он в твоей квартире.Ему все равно срок,а милиции дела в архив сдать надо.И типа раскрыли преступление.
Оно само купилось• 11 апреля 2016
Бытовая техника в гараже? Вы наверное постеснялись сказать - старая рухлядь, выбросить жалко, хай полежит)) так спасибо скажите грабителям - гараж почистили, самовывоз мусора, ещё и доплатить надо бы
Бутылка с банками• 11 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Ну капец...
Я_поехала• 11 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
и надежды на лучшее пока нет
вывески сменили, з/ты повысили и форму обновили, а законы для работы, да кому они нужны
Добротная• 11 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Почему рухлядь? Знакомый хранит в гараже всю технику и диван после развода. А куда это деть? Снял квартиру с мебелью и техникой. Пока собирает на квартиру себе, все хранит в гараже.
Ситуации разные бывают, зачем вы так говорите?
12 галюцинаций
• 11 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Переезжали,все стащили в гараж.
12 галюцинаций
• 11 апреля 2016
Ответ дляolga-luchshaya
теперь поставим
12 галюцинаций
• 11 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Бабулька• 11 апреля 2016
Ответ дляolga-luchshaya
Родичи ездили на эти выходные первый раз на дачу. Практически в Киеве, если что. Вернулись - рассказывают. У соседей дача, решетки, сигнализация. Подлетное время патруля - 4.5 минуты. За эти 4,5 минуты спилили решетки, открыли окна, вынесли все компы, телевизоры, всё, что представляло какую-то ценность. Бросили в бусик, умчались.
Хотя, конечно, лучше иметь сигнализацию, чем не иметь. Если иметь - лучше иметь от ментов, а не частных шарашкиных контор.
Бабулька• 11 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Смотря для чего. У меня знакомый торгует аппаратурой - в гараже хранит. Не в доме же держать 30 принтеров, к примеру? Так у него тоже гараж обчистили - вытащили инструменты. Принтера забрать не успели - они габаритные. Пришлось срочно в дом перетаскивать.
АфродитаПетровна• 11 апреля 2016
Обязательно заплатите и побольше. Взятка должностному лицу при исполнении... Повысьте ребятам раскрываемость. Воришек не найдут так хоть на Вас оторвутся.
Ответ дляБабулька
Не верю