Чавонадо• 11 апреля 2016
Пеленка-кокон. Удобна? Стоит покупать/шить?
Бабайко• 11 апреля 2016
У нас пеленки вообще были неактуальны. Не признавала их дочка ни в каком виде. Но это зависит от ребенка. Есть такие детки, которые лучше спят, когда их запеленают. Заранее вряд ли предугадаете
Мая твая не панимать• 11 апреля 2016
зачем пеленать ребенка?
этого в современном мире никто уже не делает
Мадам Подлинник• 11 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
зачем пеленать ребенка?
делают, делают! Детки так спят крепче ;) (наши так точно!)
Мая твая не панимать• 11 апреля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
конечно что им еще остается делать))
Скокмоно - стокнуно• 11 апреля 2016
В роддоме удобно. Первые пару часов. Медсестра завернула в пеленку и дала малыша маме/папе. Потом удобно менять подгузник, не нужно постоянно разведать / одевать. На второй день уже не актуально
Отмотала своё• 11 апреля 2016
мой вообще пелёнки не признавал... кряхтел, мол, освободите руки - ноги мне)))
Чупокабра• 11 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
зачем пеленать ребенка?
Я тоже так думала! А когда я поняла что вместо 2 часов ночью можно проспать 4, то мнение поменялось!
Юпитерная• 11 апреля 2016
Зависит от индивидуальных особенностей нервной системы конкретного ребенка. Стоит того, чтобы попробовать и сравнить с коконом и без. Возьмите 1шт и проверьте, стоимость не запредельная. Не подойдет - продадите.
Чупокабра• 11 апреля 2016
Мы пеленали до 6 месяцев такой пелёнкой, остались мега довольны. Кума по нашему совету тоже юзала. Если уж пеленать, то так во сто крат проще!
Редиска Я• 11 апреля 2016
Я против пеленания, потому такой не покупали, а обычные использовали для кроватки и коляски
Romashka45• 11 апреля 2016
я пользуюсь спальным мешком без ручек,там малышу свободно можно ножки ручки раскинуть,и себя не будит ручками.Месяц пользуюсь и очень довольна.До месяца на ночь туго пеленала и все спали спокойно!