мистерЛяпсус• 11 апреля 2016
отправила посылку в пятницу, она все еще на моей почте, как это????
Девочки, клиент просил срочно. А сейчас смотрю по номеру, посылка все еще на моем почтовом отделении, хотя должна быть уже на месте в харькове. Это бзик в системе и она благополучно едет или на самом деле лежит с пятницы на моей почте???? горячая линия не отвечает
МЧСница• 11 апреля 2016
Вы правда думали, что она сегодня будет в Харькове? От куда отправляли? Я из киевской области в Киев отправляю и неделю идет
мистерЛяпсус
• 11 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
если отправили во второй половине дня то она никуда не едет
До обеда в пятницу, еще уточнила, оператор сказала, что через день будет в харькове, а если это выходной то на следующий день, тоесть в понедельник.
В гости звали?• 11 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
тут как повезет, на самом деле
мне когда-то из Киева в Киев через день пришла, а другая посылка тоже из Киева в Киев неделю шла
Слава Українi• 11 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
тогда горячая линия, я сегодня в 9:30 отправила уже на ЦОПе светится
мистерЛяпсус
• 11 апреля 2016
киев харьков сколько дней посылка должна трястись в дороге?????
мистерЛяпсус
• 11 апреля 2016
может кто подскажет телефон горячей линии. я звоню на 067...... тишина, вот и горячая линия
мистерЛяпсус
• 11 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Это где вы такую укрпочту нашли???
неделю у меня идет минимум!
А какого фига оператор такой бред мелет. Знала бы НП отправила
Ответ длямистерЛяпсус
какой у вас там оптимистичный оператор
а на самом деле - посылка может быть где угодно, просто на сайте информация не обновилсь
Слава Українi• 11 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Это где вы такую укрпочту нашли???
неделю у меня идет минимум!
не выдумывайте, я отправляю очень часто, у меня идет 2-3 дня
МЧСница• 11 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Она приедет туда предположительно в четверг, если повезёт то в среду. На эту организацию нельзя полагать надежд.
Слава Українi• 11 апреля 2016
кто пишет неделю-неправда, все отслеживается через 3 дня при условии отправки утром
Носки на подтяжках• 11 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
Я більше того скажу, з Києва в Київ 3 дні робочих, а якщо вихідні субота і неділя, то всі 5. Якщо терміново, то тільки НП.
Носки на подтяжках• 11 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Ще важливо з якого відділення, якщо з головопоштамту, то швидше, а якщо з звичайного відділення, то і більше тиждня може трястись.
Слава Українi• 11 апреля 2016
на прошлой неделе отправляла 2 посылки из Днепра в Николаев-2 дня шло, из Днепра в Херсонскую область-3 дня шло, все отправляла утром
Вообще не факт• 11 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
укрпочта,
вы, небось, отправили во второй половине дня?
Мюллерная• 11 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
так неделю обычно едет. а не через неделю начинает отслеживается
Слава Українi• 11 апреля 2016
Ответ дляМюллерная
я написала выше как идет у меня, обычное отделение
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2016
Я в Харькове, быстрее чем за 3 дня ничего из Киева не приходило. А если отправка с левого берега, то вобще долго идет, там почему то отправляют из отделения на отделение только на 2 день, тоесть 2 дня посылка тупо лежит, потом едет на ЦО Киева, лежит, потом на Харьков и т.д.
Мюллерная• 11 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
ну Вы ж сами пишите, что через три дня отслеживается)))))
Слава Українi• 11 апреля 2016
Ответ дляМюллерная
у покупателя, возможно вы неправильно поняли, слева все сообщения под моим ником
мистерЛяпсус
• 11 апреля 2016
в пятницу до обеда отправила. Фу ну и укр почта.... малло того, что медленно и печально, так еще и врут