мистерЛяпсус• 11 апреля 2016
отправила посылку в пятницу, она все еще на моей почте, как это????
Девочки, клиент просил срочно. А сейчас смотрю по номеру, посылка все еще на моем почтовом отделении, хотя должна быть уже на месте в харькове. Это бзик в системе и она благополучно едет или на самом деле лежит с пятницы на моей почте???? горячая линия не отвечает
Слава Українi• 11 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
в пятницу до обеда отправила. Фу ну и укр почта.... малло того, что медленно и печально, так еще и врут
чек есть?
dev.yatochka• 11 апреля 2016
Буває за три дні в Харків доходить.
В системі дійсно глюки останнім часом були. Трекінг по декілька днів не поновлювали. То може вона вже катить насправді. Зайдіть на пошті запитайте.
dev.yatochka• 11 апреля 2016
А розкажіть, дівчата, хто знає, що за історія з відсиланням УП ввечері чи зранку? Не знала, що є різниця.
Носки на подтяжках• 11 апреля 2016
Ответ дляdev.yatochka
Я точно не знаю, але в Києві в звичайному відділенні забирають тричі пошту, зранку в 10 приблизно, в обід 13-14 і ввечері о 18, якщо відправити посилку до ранішньої виїмки, то приїде швидше, якщо після 18, то аж на наступний день. Приблизно так, хто частіше стикається, знає точніше.
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2016
если ´nо укрпочта,то у меня обsчно по Киеву только 3 дня катается,в другие области идет от 5 дней
Кыся-брыся• 11 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
киев харьков сколько дней посылка должна трястись в дороге?????
Запорожье-Киев в понедельник отправила, в среду получили)