А Я Самая Самая• 11 апреля 2016

Девочки, скажите можно сейчас пилинг и глубокую

чистку. Или все, поез ушел. Я о солнышке.
Фифачка• 11 апреля 2016
Низя.

virnatasha• 11 апреля 2016
не-а
Чупа-чупс• 11 апреля 2016
Чистку можно круглый год. Пилинги есть всесезонные, я вчера делала феруловый.
очки_ннадо• 11 апреля 2016
Если есть возможность посидеть недельку дома и не выходить из дома раньше вечера ,то можно.
автор А Я Самая Самая • 11 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
не-а
Хорошо что спросила. А так надо:(
Тоска в носках• 11 апреля 2016
Ответ дляЧупа-чупс

Чистку и миндальный пилинг делаю постоянно. Но всегда пользуюсь солнцезащитой.
автор А Я Самая Самая • 11 апреля 2016
Может подскажите что-то еще. Пятнышки на лице (желудок). Может какой-то хороший осветляющий\отбеливающий крем.
автор А Я Самая Самая • 11 апреля 2016
Ответ дляТоска в носках

Для меня риск. У меня и так бывает аллергия на солнце. Боюсь ужас будет.
Тоска в носках• 11 апреля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Ну значит у Вас проблема не в пилинге и чистке, а в реакции на УФ. Подберите себе хороший санскрин.

ПриснитсяЖЕ• 11 апреля 2016
чистку можно,пилинг только всесезонный,миндальный можно.
Татьяна35• 11 апреля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Пробовала разные- не берет и миндальный пилинг тоже не осветляет.
Чупа-чупс• 11 апреля 2016
Ответ дляТатьяна35

Феруловый попробуйте, он как раз осветлит и сделает кожу менее уязвимой от солнца, почитайте про него.
Татьяна35• 11 апреля 2016
Вы делали Пилинг TCA?
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2016
ну наука на месте не стоит, берите фотозащиту посильнее типа биодерма 100 или спот крем - и будете куколка
Your Nightmare• 15 апреля 2016
Хожу к косметологу в клинику постоянно, что бы я не делала все равно первые дни не желательно выходить на солнце, поэтому я становлюсь ночным созданием. Есть разные, в такое время химический глубокий вам никто не сделает, а вот поверхностный миндальный или гликолевый можно делать. Я сейчас делаю миндальный в клинике http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/kosmetolo... прохожу курс, там не один сеанс и противопоказаний по воздействию солнечных лучей нет, так что можете смело делать как чистку так и поверхностный пилинг.