Подмигашка• 11 апреля 2016
Тонкие хлопчатобумажные перчатки
Девочки, help!!!
Муж заказал найти ему перчатки тонкие хлопчатобумажные белые. Говорит чтобы если вдруг паять что-нибудь или оптику чистить, чтоб не оставалось отпечатков.
Кто-нибудь такие видел?
Что-то подобное нашла, но там перчатки какие-то косметические (вроде для увлажнения), не уверена, что они подойдут на мужскую руку, да и стоят шибко дорого.
Может кто-то вспомнит, дайте знать.
Кто-нибудь такие видел?
Может кто-то вспомнит, дайте знать.
Подмигашка
• 11 апреля 2016
О, вот оно, что, перчатки для официантов надо искать. Спасибо за подсказку!