Я вся ваша• 11 апреля 2016
чего то так обидно стало((
муж психанул,как то глупо получилось!Суть в том что он мне звонит с работы как есть минутка свободная,а это получилось что я разговаривала с девочкой по телефону договаривались о месте встречи,и муж параллельно звонил!Я не успела трубку взять,и через минутку перезвонила он сбросил!А потом смс *разговаривай дальше* так и игнорит мои звонки.Как то так(
Я вся ваша
• 11 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
Детский сад.
согласна,но факт остается фактом.
Братья Капли• 11 апреля 2016
Первый класс вторая четверть. Пусть обижается дальше, вы же перезвонили ему
Звоночек• 11 апреля 2016
ооо,сестра,у меня такой же,и главное,как в окно смотрит,как-только наберу кого-то и он звонит,сердится потом,психует,еще сердится,что мой брат на быстром наборе на ’2’,а он на ’4’,такой бред..
Я вся ваша
• 11 апреля 2016
Ответ дляApple3010
вам наверное по 18 лет и вы женаты первый месяц? Не парьтесь, с годами это прходит
не поверите!В браке 10 лет!Очень редко ссоримся!Вот наверное поэтому и не по себе!
Статус Ква• 11 апреля 2016
Автор, у меня такой же!!(( Звонит мне как то, а я чуть не на той остановке не вышла, так смешно стало, я рассказываю ему и смеюсь. А он такой ’ну раз тебе так весело,- то веселись дальше’.
Звоночек• 11 апреля 2016
мы женаты 11 лет-не прошло,ему 35,мне 34 и такой детский сад...это не лечится,будет в любом возрасте
Звоночек• 11 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
верю :)))
Я вся ваша
• 11 апреля 2016
Ответ дляNaddejda
Скажите что разговаривали с человеком по работе ,по важному делу . Что за детский сад ?Или вы должны сидеть и ждать пока его величество соизволит позвонить?
Я написала смс,что о встрече договаривалась!Но ноль.
Я вся ваша
• 11 апреля 2016
Ответ дляNaddejda
ноль- в смысле трубку не берет? Ну выдохните ,Придет домой поговорите.Спросите что это за приступ у него случился.
да,трубку не берет!Спросила когда домой ответил *не знаю когда буду* это смс-ки пишу.
Звоночек• 11 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
та расслабьтесь,просто не было сегодня у него настроения,никуда не денется,домой придет,по-дуется,пройдет.Он у вас случайно не стрелец?
Я вся ваша
• 11 апреля 2016
Ответ дляЗвоночек
неа,водолей)
Я вся ваша
• 11 апреля 2016
Ответ дляОтмотала своё
точно будет бухать
врядли,по работе нельзя!За руль рано утром!
ничевока• 11 апреля 2016
Ответ дляЗвоночек
Причём стрелец? Я Стрелец, но таким ни когда не страдала.
Звоночек• 11 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
неа,водолей)
водолеи тоже с характером,у меня старшый сын водолей-не подарок.ну ничего,не принимайте близко к сердцу,пусть дуется,по-пустит
Звоночек• 11 апреля 2016
Ответ дляничевока
женщины и мужчины стрельцы отличаются,просто у меня муж стрелец,характер сложный
Отмотала своё• 11 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
моего это не останавливает к сожалению
игнорьте вы такие выходки и ему станет не интересно вам нервы делать
приедет, не переживайте
Я вся ваша
• 11 апреля 2016
как себя вести когда приедет?как ни чего не было,но все равно настроения у него не будет!
Отмотала своё• 11 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
как ничего не было
хочется ему пусть сам себе нервы делает, сам придумал, сам обиделся
как вы только 10 лет это терпите