Безникая• 11 апреля 2016

никогда не ссорьтесь при детях. не совершайте наших ошибок.

200 раз промолчите, мне очень жаль что я такая глупая была(((
Кубик Рубика• 11 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Мои родители ссорились, отец маму бил, я общительный человек, без комплексов, отца простила, мужа обожаю, хоть и ссоримся иногда, без криков, я просто бу-бу-бу

+ 100.У меня родители всегда ссорились,однажды даже мама зарядила отцу кастрюлей полной теста для блинов,сломала 4 ребра.Мы с братом выросли абсолютно нормальными детьми,без каких либо комплексов.У меня муж и дочь,никогда не ругаемся,любим друг друга,,у брата 2 детей,жену боготворит,а дети это смысл жизни,поэтому автор вы сильно преувеличиваете.

Гербалайф и Ко• 11 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
ну что сказать, одним аукнулось, другим нет. хотите ставить эксперименты, аукнется ли вашему конкретному ребенку?

я не белая и пушистая. я сама очень вспыльчивая, громкая. мы с мужем уже сто раз обсуждали: скандалить при сыне нельзя. надо друг друга ’охлаждать’, ради него. иногда забываем про эту договоренность. наверное, кажется, раз ему еще два года, все равно ничего не поймет или забудет.

нет, нет и нет! все понимает и ничего не забудет. сознательность - вот что должно быть с каждым родителем.

спасибо за вашу тему!

да(( вчера с мужем подрались ночью...оба уставшие и невыспавшиеся.. малый не спал, так мы так ругались что он прибежал из соседней комнаты с кулаками на папу...2,9 ему. очень злое обиженное лицо было и с кулаками на папу и давай его лупасить...столько эмоций в нем было
fetinia-s• 11 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

и часто деретесь?
Сладкий лимончик• 11 апреля 2016
У моей мамы детство было ужасное. Отец пил, а когда выпьет, гонялся за бабушкой. Один раз разбил об нее стул на глазах у детей. Все от него прятались. И при этом мама выросла очень нормальной, характер идеальный, очень мудрая. Ее все любят, никаких проблем с психикой нет. И на родителей не в обиде и отца оправдывает, и мать. Я думаю, что это что- то врожденное.
ЧукИГеки• 11 апреля 2016
Девочки, ссоры при детях это как моральное уродство. Да, мы все не идеальные и допускаем такие вот недопустимые вещи, но зачем же это оправдывать? Автор, спасибо за тему
fetinia-s• 11 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а ведь с другой стороны, никто ж маме в душу не заглядывал. и каких внутренних усилий ей стоит быть мудрой. или какую работу над собой она проделала. мало ли что там
Гербалайф и Ко• 11 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
и часто деретесь?

нет((
один раз еще было при малом в больнице... оба вспыльчивые.
но мы потом сразу миримся и целуемся. и втроем обнимаемся
fetinia-s• 11 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

нет((
прям настоящие страсти)))

у нас тоже - громко, шумно, с криками, а друг без друга не можем))

но деткам нельзя видеть эти все крайности (не ссоры в принципе, а именно крайности такого рода). вот у вас сынок прибежал вас защищать, маму от ’врага’ - для них же все так, прямо, как видят, так и понимают. а на самом деле папа с мамой просто так проявляли несогласие друг с другом.
Рыжик-пыжик• 12 апреля 2016
+1 у нас с мужем первые 3-4 года были тяжелые, его мама хотела управлять нашей семьей, а после рождения ребенка еще хуже стало, т.к. помогать не помогала, а ты ей каждый день снедосыпа звони отчитывайся о ребенке, а она советы будет два часа давать по телефону что делать нужно и как, у нас из-за этого были скандалы, муж каждый месяц вещи собирал- как результат у ребенка задержка речи, в 3,8 онр 2 , сейчас уже гораздо лучше, занимаемся практически каждый день дома плюс логопед, муж долго ’бiткався’ за что нам такое, ведь внимание ребенку уделяем, рассказываем, разговариваем - на что я ему припомнила год, когда он со скандалом ежемесячно вещи собирал и уходил ’бо маму не шанують i не прислухаються до цу’.

fetinia-s• 12 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а сейчас как он с мамой?
Рыжик-пыжик• 12 апреля 2016
Ответ дляfetinia-s
а сейчас как он с мамой?

Маму любит, мама ведь одна и на всю жизнь, знает что я его маму не люблю , но в большей степени из-за тех скандалов, но терплю ради него, и все ее редкие нравоучения. Периодически иду навстречу, приезжая с ребенком на семейные сходки, т.к. наша бабушка периодически родственникам с ее стороны должна показать ’какая она бабушка’. Ребенка не даю, и мужу об этом говорю в лицо, потому как она в прошлом году крепко навредила здоровью ребенка и несмотря на мои 1000 предупреждения чего ребенку кушать нельзя- она все равно купит минимум торт рошен и будет пытаться впихнуть его тайком ребенку, а если я увижу, а я теперь сижу над ними коршуном- то с виноватым видом может сказать’ но она ведь любит сладкое, а ты запрещаешь’ и плевать что ацетон после этого рошена будет 4+ и она про это знает.