Крутышка-Пышка• 12 апреля 2016

Вложила все деньги в себя

Потратила всю свою заначку на себя
Скажите что дура или поддержите)

Из плюсов
я очень довольна собой, просыпаюсь и засыпаю с зеркалом
повысилась самооценка, настроение, радость жизни
морально чувствую себя счастливой
муж проходу не дает, правда стал ревнивый (это минус)

Из минусов
в кармане 3 копейки и нет заначки в такое неспокойное и нестабильное время
да и вообще некомфортно себя чувствую когда нет своих отложенных денег
успокаиваю себя что заработаем
но денег потратила оч много копила больше года

Дура? или моральное состояние важней материального?

Viki2907• 12 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
А как называется эта прцедура?

покрытие белой искусственной эмалью, тоесть реставрационными материалами

triorsita• 12 апреля 2016
Ответ дляViki2907

покрутие эмалью подразумевает все же спиливание своего зуба
ЛедиДи• 12 апреля 2016
Автор, я с Вами! )) Надоел этот вечный нескончаемый ремонт в квартире и я тоже решила сделать капитальный ремонт своего лица: за последний месяц оставила в косметологической клинике чуть больше 12000 грн - это ботокс лоб, межбровье, гусиные лапки, филлер в носогубки и контурная пластика самих губ, чуть добавила объема и приподнялись уголки рта. Я довольна и люблю себя в зеркале )) Но не собираюсь останавливаться на этом, впереди - брови 6-д татуаж, удаление пигментации лица, переход на косметику Обаджи и возвращение на место поплывшего овала лица ))) Мне 37 на носу. Никак не могу загнать себя на фитнес ((( Абонемент в Спортлайф пылится на полке еще с осени...
Чебуравлик• 12 апреля 2016
Молодец автор! Я тоже в прошлом году себе сделала наконец-то зубки, хотя изначально планировала сделать ремонт в ванной своим квартирантам))). Им сказала подождать годик, и аренду не поднимаю. За то моя самооценка повысилась очень-очень, муж тоже начал ревновать ни с того ни с сего)).
Путающаяся• 12 апреля 2016
Ответ дляЛедиДи
А что такое 6 д татуаж???
Голодаю• 12 апреля 2016
молодец!!!!!!!!!
Кисельная барышня• 12 апреля 2016
Ответ дляПросто Филя

Печалька знаете где- вот моя сестра -учитель высшей категории, и их отправляют и на курсы повышения,и на подтверждение... Никуда от развития не денешься. Но недавно рассказала, как жалеет, что так и не купила платье в пол и перчатки к нему выше локтя. А теперь уже поздно- возраст и фигура не позволяют. Стараюсь подобного не допустить в своей женской судьбе.
это фигня а не развитие
Непогодка• 12 апреля 2016
Ответ дляПолБатона

только надо для этого банк ограбить))))
я у стоматолога только по полторы оставляю раз в 2 нед..
кстати.. прорекламируйте своего стоматолога, плиз..
К стоматологу каждые две недели? Что вы там делаете?
Редисочка• 12 апреля 2016
Ответ дляПарасюха

Мезо коктейли для поддержания хорошего состояния кожи и его улучшения никому не помешают. А вот ботокс - это Вам решать. Если сильно напрягает морщина в каком-то месте, то можно и в 33 уколоть. Вообще-то 33 для ботокса еще рановато. Но у меня вот очень выраженая мимика и ну очень ранние глубокие морщины возле глаз. У меня в 33 были такие морщины, какие не у каждой 40-калетней есть. Я начала колоть. Колю раз в пол-года уже 5лет. Ни о чем не жалею, так как понимаю, что все это время меня мои морщины напрягали бы сильно. Теперь уже нужно и уходы добавлять, да и всем телом начинать заниматься. Или не колоть. Иначе видно дисбаланс. Если кому нужно, в Киеве есть отличный мастер у меня. ))))
Поделитесь контактом косметолога, пожалуйста. exletushka21@gmail.com

Мания-Величия• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

полгода хожу в хороший спортзал
косметологи, процедуры, уколы красоты
дошла к стоматологу и сделала идеальные зубы
салоны маникюры/педикюры, эпиляция регулярно
уход за волосами и многое многое многое другое всего и писать не хочу)
а и еще полностью обновила гардероб весна-лето

Сколько на все єто потратили????
Анонимушка• 12 апреля 2016
Дура. Но моральное состояние важней материального.
Дерево береза• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

полгода хожу в хороший спортзал
косметологи, процедуры, уколы красоты

ТЮ, всего то, обычное дело для всех ухоженных женщин
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Сядьте и внимательно посмотрите на себя в зеркало
если у вас межбровные складки (две поперечные которые делают лицо угрюмым) даже если небольшие заломы надо корректировать, т.к. складки даже после уколов они полностью не исчезнут, а остановят процесс старения и не будут углубляться

носогубные тоже с возрастом становятся глубже и лучше на начальном этапе остановить этот процесс, знаете есть такое выражение - постареть в один день, я как-то проснулась и четко вижу что у меня ужасные синяки, круги под глазами, постоянно печальное лицо из-за них так вот это тоже корректируется

Если у вас всего этого нет и вы себе нравитесь то нет никакой необходимости)

Это не первый мой поход, я хожу с 30 лет но не к салонному косметологу, а в мед центр к врачу с многолетним опытом в косметологии, я рассказываю что меня не устраивает он с чем -то соглашается с чем то нет)
А чем Вы убрали синяки под глазами?
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2016
Везет, я бы и рада , да нечего. ..
Да и заработать возможности нет (((
Хотя не из ленивых
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2016
Ответ дляЛедиДи

а что же вы будете делать в 45???? начинайте копить деньги уже сейчас.
Ramka• 12 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Трускавец. Приежайте ,отдохнете и заодно подлечитесь.

Я извиняюсь случайно проходила.. я просто буду в Трускавце несколько дней, конечно, не хотелось бы тратить все время на зубы, но если разница с киевскими ценами большая, то может стоит.. Сколько у него стоит одна стандартная пломба, если не секрет? И сдайте контакт в личку, если не секрет тоже..
КучМала• 12 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
ого((( сейчас такие цены шо пипец, у меня пломба выпала и я никак не поставлю((( кошмар как дорого((((

200 грн фотополимер у нас.Вроде не дорого.
ЛедиДи• 12 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
А что такое 6 д татуаж???
Тут, на Советчице, эта тема обсуждалась уже неоднократно...
А я вот сюда собираюсь, уж очень мне работы этого мастера нравятся:
http://www.madame.kiev.ua/другие-процедуры/татуаж-...
SPDI• 12 апреля 2016
Ответ дляViki2907

Как точно называется процедура, как происходит и какая цена?
Буду благодарна за ответ.

ЛедиДи• 12 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

в 45 я буду выглядеть на 40, т.к. в 37 начала принимать меры против неизбежно надвигающейся старости
Маруська Му• 12 апреля 2016
Я тоже вложила в себя значительную часть своих средств, только на лазерную депиляцию. Я до этого делала эпилятором. На ногах конечно терпимо, но в зоне бикини, сколько не пробовала не смогла ни разу сделать. Однажды решившись, что волоса мне не нужны нигде пошла в салон DellaRosa. Там меня приняли, проконсультировали. Впечатление осталось хорошое и я решилась окончательно. Делала и на ногах и в зоне бикини. Уже прошло полгода после последней процедуры и счастью моему нет предела. Нисколечки не жалею о потраченных деньгах!
Непостоянная постоянность• 12 апреля 2016
все замечательно,
но вот только непонятно - что это за ’вложения’ в маникюр-педикюр и эпиляцию?...
всегда думала, что это обычные процедуры, практически бесплатно доступные абсолютно всем...
или Вы никогда в жизни не стригли и не подпиливали ногти, не мазали кремом руки, и не удаляли волосы на ..разных частях тела, в которых наличием ’шевелюры’ хвастаться не принято ?)
Ответ дляЛедиДи

какие ’меры’?
если лицо плывет у Вас уже в 37, то никакие ’меры’ уже не помогут...
ЛедиДи• 12 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

какие ’меры’?
идите лучше взгляните на себя в зеркало
и не имейте дурную привычку считать чужие деньги: если для Вас такие процедуры подразумевают ’копить деньги’, то для меня - уровень ’спонтанной покупки’
Viki2907• 13 апреля 2016
Ответ дляSPDI

Буду благодарна за ответ.

пишите в личку, сброшу все что знаю
Viki2907• 13 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

какие ’меры’?

все поправимо
на крайний случай - имиджевая подтяжка , в тяжелых случаях - круговая )))
Viki2907• 13 апреля 2016
Ответ дляЛедиДи

что-то Вы вложились скромно - в 12000 грн
один ботокс на все ваши зоны -около 6000 грн по самым низким ценам
филлеры- от 100 евро
Viki2907• 13 апреля 2016
Ответ дляtriorsita

мне ничего не спиливали
ЛедиДи• 13 апреля 2016
Ответ дляViki2907

филлеры- от 100 евро
просто попала в салон на акции -50% от обычной стоимости (ботекс и филлеры ювидерм)
а на счет овала лица - он еще никудашеньки не уплыл, но я же вижу, что на мой овал лица уже начали действовать сила тяжести, как и на овалы всех остальных тех, кто просто не столь пристально смотрит на себя в зеркало; думаю, массажами или какими какими процедурами его верну в норму; золотые нити мне понадобятся не скоро ))
Viki2907• 13 апреля 2016
Ответ дляЛедиДи

массажи очень аккуратно
вообще не люблю массажи на лицо , хорошие косметологи говорят что лицо даже нельзя вытирать, а легко промакивать и даже лучше лишний раз не трогать
массаж может быть только точечный - испанский например
овал лица - коррекция мезотерапией , нитями