Крутышка-Пышка• 12 апреля 2016

Вложила все деньги в себя

Потратила всю свою заначку на себя
Скажите что дура или поддержите)

Из плюсов
я очень довольна собой, просыпаюсь и засыпаю с зеркалом
повысилась самооценка, настроение, радость жизни
морально чувствую себя счастливой
муж проходу не дает, правда стал ревнивый (это минус)

Из минусов
в кармане 3 копейки и нет заначки в такое неспокойное и нестабильное время
да и вообще некомфортно себя чувствую когда нет своих отложенных денег
успокаиваю себя что заработаем
но денег потратила оч много копила больше года

Дура? или моральное состояние важней материального?

Ватный Пупс• 12 апреля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

А что дальше? Денег нет, домашний маникюр и крем из супермаркета. Никогда не понимала такого разового ухода, его поддерживать надо, а вы уже в кармане с 2 коп., ну порадуетесть месяц и будете копить еще год.

Чтобы заработать - нужно потратить. Тот, кто легко отпускает деньги, легко их получает.

Tolko-beauty• 12 апреля 2016
Ответ дляНе против

вы в своем уме???? откуда такую цифру нарисовали.... ну и советчица, еще отправьте интересующуюся именно туда где один вИнир столько стоит.
Среднняя около 3000ГРН

я написала цену ’ДО’. а ’ОТ’ сколько я не знаю.
Безпринципная• 12 апреля 2016
ну и правильно!!! а я себе все никак отложить не могу , но ничего - придет и мое время
Тепличная• 12 апреля 2016
Правильно поступили.Теперь делайте так регулярно
Пульт от линолеума• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Конечно заметил)
стал ревновать, обращать внимание что мне где-то кто-то улыбнулся, раньше такого не было, на людях стал обнимать или за руку держать)) вообщем как много лет назад когда ухаживал, проснулся что ли)

Да нет не кардинально совсем
Внешность всегда была норм, добавила ухоженности, лоска
Обабилась я в декрете, я и сама это начала замечать

и во сколько вам обошлось? я вот тоже хочу, но еще собираю деньги, у меня на стоматолога больше всего уйдет, пока только тысячу долларов насобирала, но нужно намного больше.
Viki2907• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

полгода хожу в хороший спортзал
косметологи, процедуры, уколы красоты
дошла к стоматологу и сделала идеальные зубы
салоны маникюры/педикюры, эпиляция регулярно
уход за волосами и многое многое многое другое всего и писать не хочу)
а и еще полностью обновила гардероб весна-лето

так надо делать всегда!!!!! вы молодец !!!!!
zoranina• 12 апреля 2016
Ой, спасибо вам! Меня совесть мучила, что за неделю на себя конкретно потратилась. А теперь думаю, еще пойду потрачусь, пока не передумала. А то за 6 лет декрета, как-то отвыкла я на себя тратиться.
Я такая боевая• 12 апреля 2016
да, вИнир.
Правильно вИниры ))
Дюагональ• 12 апреля 2016
Деньги - дело наживное. Раз собрали, соберете и во второй раз. А засыпать и просыпаться с зеркалом я бы тоже хотела. Я б себе носик-курносик-длинноносик исправила.

Манька Галченок• 12 апреля 2016
Ответ дляViki2907

AlinkaSV• 12 апреля 2016
Ответ дляНе против

Среднняя около 3000ГРН
ну это не плохо,а то я так расстроилась ,что ходить буду с этой желтизной )))
Манька Галченок• 12 апреля 2016
Ответ дляAlinkaSV
виниры обычно ставят 8-12 штук, это минимум
не бывает, что только 3 зуба с винирами
МЧСница• 12 апреля 2016
помогите мне потратить мою заначку на себя - никак не решусь
Клептоманка• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

полгода хожу в хороший спортзал
косметологи, процедуры, уколы красоты

Схема сыра• 12 апреля 2016
а у меня в заначке аж 100 эвро, не хватит в себя вложить
Утка_в_тапках• 12 апреля 2016
Ответ дляПолБатона

только надо для этого банк ограбить))))
я у стоматолога только по полторы оставляю раз в 2 нед..
кстати.. прорекламируйте своего стоматолога, плиз..

Вы уверены, что живете в том же городе, что и автор??
AlinkaSV• 12 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок
не бывает, что только 3 зуба с винирами
мне они не светят,обзвонила только что наши стоматы ,а их у нас на пальцах можно сосчитать ,не практикуют пока )))
Сметчица• 12 апреля 2016
Ответ дляСхема сыра
Как раз на 1 уходовый курс у косметолога хватит.
Бесконечность-не предел• 12 апреля 2016
Ответ дляAlinkaSV
спасибо за ответ! узнаю у наших стоматов, очень дорого ? если к примеру 3 зуба нужно накласть....мне просто делали реставрацию 3-ох передних и наложили желтый цвет,а мои всегда были белый....теперь хожу как будто всю жизнь курила(((

3200 1 зуб пресс фарфор. Это дело не вечное - лет на 10. делают зону улыбки - 10 зубов сразу.

Аноним Анонимыч• 12 апреля 2016
Автор, а можно Вашу фотку в студию? Я сейчас тоже начала собой серьезно заниматься, у меня сейчас цель сделать себе очень красивую внешность, хочу быть красоткой! Начала ходить в спортзал, сижу на диете, хочу к косметологу, купила себе дорогую косметику. У меня только проблема есть нерешаемая - зубы, они у меня желтоватые, и не идеально ровные, а брекеты ставить не решаюсь, потому что ради этого нужно удалять четыре ’восьмерки’, которые сидят в десне((((
AlinkaSV• 12 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

спасибо,нужно будет узнавать в соседнем городе,в моем сказали не практикуют(
Каменная Фрося• 12 апреля 2016
о, прямо как я))) тоже из заначки достала половину и потратила на себя любимую, а то надоело все
правда я по скромному - косметолог, парикмахер, татуаж подправила, свою водичку любимую купила, сумочки, обувь обновила и пару платьев прикупила
Каменная Фрося• 12 апреля 2016
Ответ дляМЧСница

я почти 5 мес решалась, а потом меня настолько все з..ло, что плюнула на все и немного побаловала себя
Бесконечность-не предел• 12 апреля 2016
Ответ дляAlinkaSV

В Полтаве практикуют. Я в харькове буду делать. Вам конечно же нужна крупная стоматологическая клиника
Не гавкаю- но охраняю• 12 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Трускавец. Приежайте ,отдохнете и заодно подлечитесь.
А можно телефон.заранее спасибо
Бесконечность-не предел• 12 апреля 2016
Ответ дляTolko-beauty

это где такие цены? я прям сегодня побегу

Вы говорите о люминирах наверное, американских, они в разы дороже
Лапка• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Сядьте и внимательно посмотрите на себя в зеркало
если у вас межбровные складки (две поперечные которые делают лицо угрюмым) даже если небольшие заломы надо корректировать, т.к. складки даже после уколов они полностью не исчезнут, а остановят процесс старения и не будут углубляться

носогубные тоже с возрастом становятся глубже и лучше на начальном этапе остановить этот процесс, знаете есть такое выражение - постареть в один день, я как-то проснулась и четко вижу что у меня ужасные синяки, круги под глазами, постоянно печальное лицо из-за них так вот это тоже корректируется

Если у вас всего этого нет и вы себе нравитесь то нет никакой необходимости)

Это не первый мой поход, я хожу с 30 лет но не к салонному косметологу, а в мед центр к врачу с многолетним опытом в косметологии, я рассказываю что меня не устраивает он с чем -то соглашается с чем то нет)

мне 34, пошла, хотела ботокс уколоть - косметолог сказала что пока он не нужен мне! одна межбровная-еле проявляется и фсее!)) зато гравитационное старение у себя замечаю(( а по теме: правильно сделали- я все время так делаю! и не жалейте ! это все с пользой)
Tolko-beauty• 12 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

да нет, вроде о венирах керамических
Булькаю• 12 апреля 2016
Не,я без заначки не могу.Мне так неспокойно и неуютно.Моя заначка это уверенность в завтрашнем дне.А то банально заболеть страшно,когда копейки нет за душой.Когда есть я об этом не думаю.
ПуГоФФка• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

полгода хожу в хороший спортзал
косметологи, процедуры, уколы красоты
Вы умница . А у меня все на оборот , весь день хожу и думаю не дура ли я
Все покупаю только детям и жрать , но оправдываю себя что совсем маленькая дочь . А вот будет ей 3 отдам в сад и сделаю все как Вы .