Невидимка Майя• 11 июня 2013
Не нравится коллектив!!!
ну вот не нравится и всё!
сидят целый день и трындят, тоже мне работнички
гульбанить очень любят
чувствую себя не в своей тарелке
что делать? увольнятся не предлагайте, только устроилась
гульбанить очень любят
чувствую себя не в своей тарелке
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
я проходила такое 2 раза, поначалу выть хотелось, ну не мое это, не мое, а потом сдружились, только я не гульбанила с ними)))) и на второй потом так же, так что наберитесь терпения все ок будет. не скандальте только.,по поводу что нравится а что нет
lisenok_8282• 11 июня 2013
Тю мне б ваши проблемы. А я наоборот с такой молчухой сижу в кабинете, что аж тошно. Так поболтать охота.
Мексиканочка• 11 июня 2013
так работайте, а они пусть трындят, мне вот не мешают..но я и получаю больше))
Розавенная• 11 июня 2013
потерпите! втянитесь и вы будете трындеть, гульбанить и т.д. При разумном соотношении и работе не мешает, и ходишь с удовольствием!
Мадам БрЮшкина• 11 июня 2013
Вы не наш секретарь часом? Тоже сидит морду куриной попкой скривила.....
Рву и мечу• 11 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
а откуда вы знаете сколько автор получает??
Розавенная• 11 июня 2013
Ответ дляEllo
что делать, вливаться в коллектив. Мне так один тоже коллектив не нравился,потом бахнули по 50,потом еще по 50, за жизнь поговорили,и все пучком,нормальные тети оказались.
100% проверено неоднократно)
хотя бывают нудные тётки, которых ничто не расслабляет
Почемучечка• 11 июня 2013
так у вас замечательный колектив,я вам скажу. У нас тоже так было.после работы погулять,даи вместо работы тоже.
Разведка Маша• 11 июня 2013
Я бы только радовалась такому коллективу) Поговорить на любые темы можнои расслабиться после работы)))) Что может быть лучше? Неужели толпа трудоголиков, бубнящие себе под нос текст документа вам понравилась бы большое?
Невидимка Майя
• 11 июня 2013
Я НЕ СЕКРЕТАРЬ!
ну так всё наиграно, девочки
подстраиваются все под лидера (девку одну которая дольше всех работает)
сидит у меня за спиной и хамит, борзая, а они все хихикают
Коллектив не дружный, сразу видно!
ну так всё наиграно, девочки
Коллектив не дружный, сразу видно!
Цветок Мира• 11 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я НЕ СЕКРЕТАРЬ!
ну так всё наиграно, девочки
Коллектив не дружный, сразу видно!
ну так всё наиграно, девочки
Коллектив не дружный, сразу видно!
Автор какая у вас зарплата???
Мексиканочка• 11 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
я о своем коллективе написала вообще-то, причем тут автор
Помеха справа• 11 июня 2013
Девонька, хорошо хоть трындят...а не камень за пазухой носят и молчат. Был у меня случай. Потом подставили и по пустяку уволили. Меня тоже раздражает бесконечный бабский трындёжь, но иногда и это нужно.
Невидимка Майя
• 11 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Автор какая у вас зарплата???
ну какая вам разница???
вопрос не об этом
Цветок Мира• 11 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ну какая вам разница???
вопрос не об этом
об этом.... если зарплата маленькая - уходите... я так например сделала... а потом попала в хорош колектив с хорош зарплатой. поетому и спрашшваю
. . а вы сразу с злостью... я ж помочь хотела... подсказать