Невидимка Майя• 11 июня 2013

Не нравится коллектив!!!

ну вот не нравится и всё!
сидят целый день и трындят, тоже мне работнички
гульбанить очень любят
чувствую себя не в своей тарелке
что делать? увольнятся не предлагайте, только устроилась
Чебурастик• 11 июня 2013
втянетесь, привыкнете))
sana503princess• 11 июня 2013
что делать? Работать))
Молчавочка• 11 июня 2013
отдельный кабинет не желаете?
Шунечка• 11 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
втянетесь, привыкнете))
Ага.... Загуляете , потрындите.
УлыбАчка• 11 июня 2013
скоро такой же станете , так что не морозьтесь, а вливайтесь в коллектив.
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
я проходила такое 2 раза, поначалу выть хотелось, ну не мое это, не мое, а потом сдружились, только я не гульбанила с ними)))) и на второй потом так же, так что наберитесь терпения все ок будет. не скандальте только.,по поводу что нравится а что нет
lisenok_8282• 11 июня 2013
Тю мне б ваши проблемы. А я наоборот с такой молчухой сижу в кабинете, что аж тошно. Так поболтать охота.
Мексиканочка• 11 июня 2013
так работайте, а они пусть трындят, мне вот не мешают..но я и получаю больше))
Розавенная• 11 июня 2013
потерпите! втянитесь и вы будете трындеть, гульбанить и т.д. При разумном соотношении и работе не мешает, и ходишь с удовольствием!
220В• 11 июня 2013
Они как вампиры вас заразят, опасно, бегите !
Ello• 11 июня 2013
что делать, вливаться в коллектив. Мне так один тоже коллектив не нравился,потом бахнули по 50,потом еще по 50, за жизнь поговорили,и все пучком,нормальные тети оказались.
Мадам БрЮшкина• 11 июня 2013
Вы не наш секретарь часом? Тоже сидит морду куриной попкой скривила.....
Рву и мечу• 11 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
а откуда вы знаете сколько автор получает??
Розавенная• 11 июня 2013
Ответ дляEllo
100% проверено неоднократно)
хотя бывают нудные тётки, которых ничто не расслабляет
Почемучечка• 11 июня 2013
так у вас замечательный колектив,я вам скажу. У нас тоже так было.после работы погулять,даи вместо работы тоже.
Разведка Маша• 11 июня 2013
Я бы только радовалась такому коллективу) Поговорить на любые темы можнои расслабиться после работы)))) Что может быть лучше? Неужели толпа трудоголиков, бубнящие себе под нос текст документа вам понравилась бы большое?
автор Невидимка Майя • 11 июня 2013
Я НЕ СЕКРЕТАРЬ!
ну так всё наиграно, девочки
подстраиваются все под лидера (девку одну которая дольше всех работает)
сидит у меня за спиной и хамит, борзая, а они все хихикают
Коллектив не дружный, сразу видно!
Цветок Мира• 11 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я НЕ СЕКРЕТАРЬ!
ну так всё наиграно, девочки
Коллектив не дружный, сразу видно!
Автор какая у вас зарплата???
Мексиканочка• 11 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
я о своем коллективе написала вообще-то, причем тут автор
Помеха справа• 11 июня 2013
Девонька, хорошо хоть трындят...а не камень за пазухой носят и молчат. Был у меня случай. Потом подставили и по пустяку уволили. Меня тоже раздражает бесконечный бабский трындёжь, но иногда и это нужно.
автор Невидимка Майя • 11 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
Автор какая у вас зарплата???
ну какая вам разница???
вопрос не об этом
Цветок Мира• 11 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ну какая вам разница???
вопрос не об этом
об этом.... если зарплата маленькая - уходите... я так например сделала... а потом попала в хорош колектив с хорош зарплатой. поетому и спрашшваю. . а вы сразу с злостью... я ж помочь хотела... подсказать