Я в дамках• 12 апреля 2016
Муж в Ато, связь плохая и вот сообщение
"У тебя заскок? " По вайберу написал...Хоть умри но не могу понять, что это и кому писал? и вообще ...что думать? Набрала-связи нет. ( но предупредил что несколько дней будет плохая связь)
Железобетон• 12 апреля 2016
обычные подруги, девочки. Такие, что мужиков уводят, даже тех, у кого по несколько детей.
Колхозница• 12 апреля 2016
Не переживайте, автор. Ошибся.
Мой, когда там был, тоже как-то промахнулся и прислал мне смс с какими-то координатами.
Но я сразу поняла, в чем дело.
Я так когда-то мужу ’бомжа’ скинула.
Перезванивает мне мужчина, говорит, что я его просила перезвонить. Говорю, что быть не может.
Оказалось, что я последней цифрой ошиблась)
Ничего, пообщались мило)
Но я сразу поняла, в чем дело.
Я так когда-то мужу ’бомжа’ скинула.
Ничего, пообщались мило)
JuliettLitvinova• 12 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
да, расскажите, вот вы уважаете себя?
JuliettLitvinova• 12 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
какие там подруги?такие которые на БП за 500 едут в любое время дня и ночи...или такие как моя соседка,там сразу 2-3 приезжали с вечера и до утра,всю весну и все лето прожарили ее.слава Богу наверно,сменились...
я бы .допустим,такую смс отправила только очень близкому человеку...
связь наладится,спросите,что это было...
Хорошо, ну и скажите, если бы вы были мужиком, подошли бы вы к этой своей подруге, которую всю весну и все лето прожарили или нет?
Железобетон• 12 апреля 2016
Ответ дляJuliettLitvinova
да, расскажите, вот вы уважаете себя?
при чем здесь это? Если мы сейчас вместе поохаем ’как же так’, ’он такой семьянин’, ’она себя не уважает, если к женатому полезла’ ничего не изменится. В прифронтовых городах сплошь и рядом военные находят себе новых женщин, бросают семьи - это факт. Кому была это смс знает только муж автора. Мы конечно можем ее поддержать, успокоить. Но не лучше ли снять розовые очки и держать ухо востро?
Угадайс• 12 апреля 2016
Ответ дляJuliettLitvinova
а при чем здесь это...если бы дедушка был бабушкой...
а пост 35 как раз вам в ответ...
JuliettLitvinova• 12 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
а пост 35 как раз вам в ответ...
ну вы знаете, с таким взглядом на жизнь, я удивляюсь как вам еще жить не перехотелось, под каждым углом вашего мужика подстерегают 10-15 а то и больше баб готовые на него накинуться ахахах и да забыла жизнь - гавно все тебя предадут, семью бросят, останешься одна)))
Анчо Ус• 12 апреля 2016
Ответ дляJuliettLitvinova
Угадайс• 12 апреля 2016
Ответ дляJuliettLitvinova
а я никого рядом с собой и не держу,если не устраиваю,то пусть гуляют вальсом)))
со взглядом на жизнь у меня все нормально
и мой ответ про ’баб’ был далеко не первым и не единственным...
вас бы сюда пожить на недельку.посмотрели бы все изнутри,так сказать,а потом бы писали про взгляды на жизнь
JuliettLitvinova• 12 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
про изнутри, я видела, муж тоже был как-то туда откоммандирован, я к нему приезжала, было интересно, посмотреть как оно там что, и вы знаете , заметила такую тенденцию, все как и у женщин, если мужик уважает прежде всего себя и свою семью, то со всякой швалью барахтаться не будет как жаба в болоте) то же касается и женщин
Угадайс• 12 апреля 2016
Ответ дляJuliettLitvinova
я не говорю,что все такие плохие,просто некоторых удивляет,что такое может быть...а вот и бывает,к сожалению
JuliettLitvinova• 12 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
ну никто ж не говорит что одни хорошие все, что не бывает, со всякими все бывает и не только в АТО, за хлебом пошел и случилось- тоже бывает))) но не нужно зацикливаться на этом - значит не твое и слава богу, раз за каждой встречной поперечной) и других не обязательно стращать, тем боле после такой обыденной смс))
Угадайс• 12 апреля 2016
Ответ дляJuliettLitvinova
автор хотела услышать варианты,она их услышала...
меня бы такая смс на ровном месте озадачила...вот и все в принципе...
Ладно связь плохая,дозвониться проблематично,смски обычно доходят.так что вполне можно автору написать и спросить-шо це було...
Я в дамках
• 12 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
Я написала...ответа нет