Я в дамках• 12 апреля 2016
Муж в Ато, связь плохая и вот сообщение
"У тебя заскок? " По вайберу написал...Хоть умри но не могу понять, что это и кому писал? и вообще ...что думать? Набрала-связи нет. ( но предупредил что несколько дней будет плохая связь)
Мастер Пис• 12 апреля 2016
ошибочно отправил. У меня пару раз было что захожу пишу одной подруге сообщение. Отправляю. И оказывается вайбер глюкнул и вместо нужного человека открыл того, с кем общалась в последний свой заход в вайбер. Причем пока писала и имя и аватар были нужного человека. А после отправки отобразило другого человека
Оно само купилось• 12 апреля 2016
Я пока разобралась с этим вайбером... Все может быть. Не накручивайте себя.
Like-A-Rainbow• 12 апреля 2016
посмотрите по раскладке - какие варианты Т9 предлагает - замок, запуск, застой, засуха, зачатие..... - не наталкивает ни на что?
Алгонавт• 12 апреля 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
Ото ж.
Вмера так запускали- Донецк офигевал.
Я в дамках
• 12 апреля 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
спасибо. подумаю.
Кукуша• 12 апреля 2016
Автор,миленькая я своего просто не узнаю.Все будет хорошо,мой очень поменялся после АТО.
Распутница• 12 апреля 2016
Робіт вайбера. У мене не раз таке було, що писала одній людині, а відправили зовсім іншій. І мені чужі фото приходили. А одного разу подруга каже, що ти мені таке прислала (тест+фото), а я їй взагалі нічого не відправляла і в моїй переписці цього нема!
Тепер боюсь по вайберу писати щось важливе...
Bugagachka• 12 апреля 2016
Ответ дляКукуша
Мой сейчас в АТО, сама страшусь каким вернётся? А ваш как поменялся?
Я в дамках
• 12 апреля 2016
Ответ дляBugagachka
мой поменялся в лучшую сторону доя семьи , но мы работали с психологами. Он уже 2 года там, приезжал в отпуск-думала капец нашей семье, а таки нет, психологи ШОТА знают)
Bugagachka• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Мой даже в телефонном разговоре меняется уже 1год там, больше ценить начал, переживать за меня ещё сильнее чем раньше. Когда в отпуск приехал (загод 1 раз был)-кошмар был для него-он на отрез отказывался ехать обратно, потому что не хотел меня оставлять. Вот теперь ждём дембеля и такое чувств,о что год пролетел быстрее чем время которое осталось до дембеля.
Железобетон• 12 апреля 2016
скорее всего это смс ’боевой подруге’, что тут не понятного. Но если не хотите этого замечать, то да. Ошибся номером. Писал смс в соседний окоп.
Детские_Будут?• 12 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
тоже подумалось. В таком тоне разве что очень близкому человеку в сердцах скажешь
Садоводница• 12 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
+100. такого же мнения
БЦАшка• 12 апреля 2016
Да уж, там этого добра ’подруг’ хватает, сосед даже возвращаться не хочет - говорит, лучшего секс-туризма не придумать( а дома жена и 3 детей
Престидижитатор• 12 апреля 2016
видимо, боевая подруга ревнует или волнуется. или вы наяривали поминутно и он написал вам.
Детские_Будут?• 12 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Да это естественно , всегда так было, риск-адреналин-секс, там ощущения острее
Анчо Ус• 12 апреля 2016
У некоторых ума шо у ракушки. Автор, какие там подруги? т9 правит как хочет. Человек спросил у кого то о обстановке. Не придумывайте себе ничего. Пускай возвращается живым
Кукуша• 12 апреля 2016
Ответ дляBugagachka
мой тоже еще там
JuliettLitvinova• 12 апреля 2016
ой че вы за бред пишите, там такие ’подруги боевые’, только не уважающий и не ставящий себя ни во что мужчина посмотрит в их сторону. И вы горазд конечно всякий бред писать, когда девочку поддержать нужно,у нее муж в зоне боевых действий, она и так переживает, но нет же нужно еще что додумать))) А мужчине, товарищу какому-нибудь нельзя написать :’у тебя что заскок?’???нет это обязательно должна быть баба другая))
Угадайс• 12 апреля 2016
какие там подруги?такие которые на БП за 500 едут в любое время дня и ночи...или такие как моя соседка,там сразу 2-3 приезжали с вечера и до утра,всю весну и все лето прожарили ее.слава Богу наверно,сменились...
я бы .допустим,такую смс отправила только очень близкому человеку...
связь наладится,спросите,что это было...