Кучерявочка• 11 июня 2013
Девчонки, выручайте. Суть вопроса 10 грн.
Такая ситуация неудобная, нужно было погасить на кредитке задолженность, пошла в банк, положила ровную сумму на карту, только по ошибке взяла не тот листок с реквизитами и мне положили деньги на моментальную карту, а не на кредитку. Пришла домой, думаю переведу с неё на кредитку, раньше комиссия была всего 10 коп. на переводы среди своих счетов, а сейчас помимо 10 коп. еще 1% снимают...так расстроилась, ровно 10 грн не хватает, чтобы погасить задолженность. А денег пока уже нет. Может может кто выручить? Спасибо.
Печальки.нет• 11 июня 2013
Ну вот, как обычно...и сейчас 555 человек по 10-ке скинулись и Вы заработаете свой миллион

Печальки.нет• 11 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
т.е. вы просите 10грн.?
Ага)) Такая финансовая пирамида))
Очень-очень• 11 июня 2013
Так потом погасите.
Не смешите - 10 грн нет, прям таки - без копейки в прямом смысле остались?
Кучерявочка
• 11 июня 2013
Да, прошу 10 грн. Может кто может выручить
Перевести мне на карту приватбанка. Я не анонимно пишу, никогда не просила здесь ничего, ситуация такая, что даже нет подруг и знакомых, у которых можно одолжить 10 грн.
Утка_в_тапках• 11 июня 2013
автор, я вот не понимаю, о чем вы думали, когда писали этот пост.
Вместо того, чтобы помочь больному ребенку, подарить деньги вам???
Очень-очень• 11 июня 2013
Ответ дляlokomotiv20
не.,куда и как?
на благотворительность деткам лучше
Деловитая• 11 июня 2013
Ответ дляSexyKitten
Вам же написали уже! Первые 2 коммента
Утка_в_тапках• 11 июня 2013
Ответ дляSexyKitten
ну нет так нет, потом как будут деньги, кинете на карту. Пару булочек не съежьте и вот будет экономия.
Вот же ж правду говорят, наглость - второе счастье!!!
Очень-очень• 11 июня 2013
Ответ дляSexyKitten
Вам нечем заняться?
Деловитая• 11 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Каждый сам решает, куда перевести деньги: на приют собак, Секси киттен или пирожков себе купить. Осуждение здесь лишнее
Чудо-Рыба-кит• 11 июня 2013
Автор, в Привате кредитные карты погашаются до 25 числа. У Вас есть ещё как минимум 2 недели, чтобы найти 10 грн.
Папина дочка• 11 июня 2013
Что Вы все набросились,как коршуны???Не хотите-не давайте!!!А грязью поливать никого не нужно.Вот я из принципа никому ничего не даю
Ух ты какая Я• 11 июня 2013
Ответ дляНаучительница
вот что нет родителей или подруг??????????????????????
действительно,уж позорится из за 10 гривен и байки выдумывать.
Бубль Гум)• 11 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
на благотворительность деткам лучше
я знаю,что такое кредит,сами в свое время страдали.И знаю,что такое ноль в кармане.)