Отжигающая• 12 апреля 2016
в 29 лет без парня и без мужа, без детей есть такие?
мне 20. не хочется никаких отношений. никого нет. детей нет...порой грустно
Результат:
вже голосів:
75 (39.47%)
нееет
72 (37.89%)
результат
43 (22.63%)
есть, я такая
Смячиком• 12 апреля 2016
Ответ дляМайская киска
да ладно, вы моя ровесница, было б желание) Правда у меня уже 2 детей за плечами - и я могу не циклится на материнстве. Не комплексуйте быть инициативной
Так желание есть, но как-то не встречаются на моей дорожке холостые мужчины. А с женатыми..... Они чужие, как не крути.....
DreamsCome True• 12 апреля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
справляетесь? очень тяжело?ещё есть детки? мне 34, о втором думаю, и вот думаю...думаю...
Да, 10 лет. Легче в разы, чем с первым. Совсем другой взгляд на всё это наверное. Здоровье как то , Слава Богу, так же. Ну, внимание приходится между ними делить. Т.к. разница интересов на лицо)). Ну то такое. Зато младший на сестру не надышится, во всём копирует).
Отчебучкина• 12 апреля 2016
Ответ дляСмячиком
судя по собственному опыту, нормальные женатые не уходят из семьи, а ненормальные Вам надо??
Гигиенишвили• 12 апреля 2016
2 брака без детей, куча любовников, карьера, путешествия, обеспеченная жизнь, в 37 родила для себя, никуда не опоздала!)
И вышла в третий раз замуж, на этот раз, самый удачный!)
Делайте свою жизнь как ВАМ удобно!)

Смячиком• 12 апреля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Конечно-же нет. Вот и ответ на вопрос. За кого-нибудь замуж не хочу, а основная масса нормальных мужчин по семьям. Не все, конечно-же, есть исключения. Вот поэтому и надеюсь еще встретить ’ТОГО САМОГО’.
Оябунчик• 12 апреля 2016
Ответ дляДомашка
28,не замужем и не была..нет детей..ничего не хочу.
Странно...ничего не хочу... Или Вы так себя утешаете, что сами не хотите, а как захотите, так табуном сбегутся и мужики, и дети?
жар-птица Нюра• 12 апреля 2016
я на эту тему вообще молчу) про свой возраст тоже) просто принимаю ситуацию такой какая она есть) что будет , то будет) гулять так гулять!)
Оябунчик• 12 апреля 2016
Ответ дляmersedes600
а вот я не согласна с теми кто говорит живите в свое удовольствие
все надо делать вовремя, а дети - это смысл жизни))
я в 40 смогу наслаждаться жизнью, имея 2 самостоятельных детей
но в 40 недосыпать и вставать по ночам - неееее.....
Отлично написано!!!
жар-птица Нюра• 12 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Делайте свою жизнь как ВАМ удобно!)

Согласна! Все куда-то спешат, переживают, не могут расслабиться и получить удовольствия от жизни в целом. Зачем? Устала слушать от большого количества людей ’ничего не хочу’, захотите просто жить, научитесь радоваться разным вещам, не обязательно дорогим и вообще материальным)
жар-птица Нюра• 12 апреля 2016
У каждого свое время на деток) кому то раньше кому то позже, главное, чтобы со здоровьем все было Ок!))) Не болейте и будьте счастливы!)
Дерево береза• 12 апреля 2016
Я была такая в 29. В 30 познакомилась с мужчиной за которого замуж выхожу в этом году. Мне 33
В шоколаде• 12 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
вот я и не могу решиться страшно, да и здоровье подкачивает, могу не справиться. А подружка вот родила, да сама, без жилья (снимает), но не жалеет
а может просто не признается что жалеет...без жилья,без мужа...и что . в этом хорошего? а дальше как???
Шопингмонстр• 12 апреля 2016
наслаждайтесь жизнью, не замыкайтесь и будет мужчина и дети и тд
жизнь прекрасна, весна!
Ноу коммент• 12 апреля 2016
41 год ни мужа , ни детей, ни отношений. Занимаюсь собой и стараюсь не зацикливаться. Верю что встречу Его. Ну, а дети? Дети как Бог даст.
Банан-барабан• 12 апреля 2016
у меня еще и в 31 никого не было и даже не встречалась никогда ни с кем(((( сейчас мне 40 (в этом году), 2 детей погодков, муж - мечта местных - советчиц - программист на 2 года положе меня, свое авто, квартира с шикарным ремонтом и через 2 недели лечу в Доминикану на отдых! расслабтесь и отпустите ситуацию!!! в тот момент когда я меньше всего ждала и хотела - все упало мне на голову - прямо на работу!
Сливочная пенка• 12 апреля 2016
В 32 в январе познакомились, в марте переехала к мужчине жить, а в мае узнала, что беременна. Правда расписались в сентябре, но ничего страшного. Главное захотеть. А в 29 я была занята работой и даже ещё об этом не думала. А дети это просто счастье, когда ты его видишь в первые минуты, и не смотря на бессонные ночи, особенно когда твой ребёнок говорит первое слово и первый шаг...