Отжигающая• 12 апреля 2016

в 29 лет без парня и без мужа, без детей есть такие?

мне 20. не хочется никаких отношений. никого нет. детей нет...порой грустно
Результат:
вже голосів: 190
75 (39.47%) нееет
72 (37.89%) результат
43 (22.63%) есть, я такая
Чёрти Шо• 12 апреля 2016
так вам 20 или 29?

Просто красавица• 12 апреля 2016
51 год , детей нет.А у вас еще все впереди.
автор Отжигающая • 12 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
так вам 20 или 29?

29. опечатка
Губы рыбы• 12 апреля 2016
мне почти 31, тоже нет ниче
Кисельная барышня• 12 апреля 2016
Я была. В 29 сама, в 30 замужем, в 31 сыночек
СтрашнаяНаташа• 12 апреля 2016
Для меня лично, наличие детей и постоянного мужчины в жизни - вещи невзаимосвязанные. Наверное поэтому есть и то, и другое. Чего и Вам желаю! Будьте умничкой - не печальтесть!
Домашка• 12 апреля 2016
28,не замужем и не была..нет детей..ничего не хочу.
ДА да да• 12 апреля 2016
я родила в 32, так что автор все у вас впереди
Смячиком• 12 апреля 2016
37. Не замужем, детей нет. Надеюсь, что все еще будет. Пока просто наслаждаюсь жизнью.

Губы рыбы• 12 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица

подскажите, не жалеете? Я вот все чаще подхожу к мысли что детей уже и не будет и может так и лучше. Тратишь время и деньги на себя, спишь и кушаешь что хочешь... нет бессоных ночей и нервов. Пугает только одиночество, что не нужен будешь некому
Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2016
28. делали предложения 2ммужчины. не приняла. замуж не хочу. а вот деток хочу
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2016
Мужчины в 29 стараются стать успешными(как правило уже стали), путешествуют, занимаются сексом, а девушки заводят такие темы на Кидстафе...автор, делайте то же самое и у вас все получится!Любите жизнь! Многим детей вообще не следует иметь! Лучше жить в свое удовольствие!
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2016
в 28 вышла замуж.В 30 родила.Еще бы протянула и поезд бы ушел.Молодежь на пятки наступает.
Совбез• 12 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

29. опечатка

Мне было 28, не было рядом мужчины, а потом бацццц)))в первый день знакомства начали жить вместе, расписались через 4 месяца, муж, дети....и те спокойный годы я вспоминаю с упоением)))
Не отчаивайтесь, всему своё время
DreamsCome True• 12 апреля 2016
Ответ дляСмячиком

Мания-Величия• 12 апреля 2016
автор, у меня знакомая в 39 лет замуж вышла, но детей пока нет. А ей уже 43 года. Но живет как сыр в масле.
DreamsCome True• 12 апреля 2016
Лучше так, но выйти замуж с головой и родить желанного ребёнка. чем разводы, аборты, скандалы и разбитые сердца...
Пацака-задирака• 12 апреля 2016
моей сестре 40, не замужем (и не была), детей нет, но она и не хочет (может, только на словах не хочет, не знаю)...
Смячиком• 12 апреля 2016
Ответ дляDreamsCome True

А что, лучше слезы лить и депрессовать?

mersedes600• 12 апреля 2016
а вот я не согласна с теми кто говорит живите в свое удовольствие
все надо делать вовремя, а дети - это смысл жизни))
я в 40 смогу наслаждаться жизнью, имея 2 самостоятельных детей
но в 40 недосыпать и вставать по ночам - неееее.....
Вам телефонограмма• 12 апреля 2016
Моей однокласснице 38. Ни мужа ни детей и никаких перспектив
ms.janet• 12 апреля 2016
Моей куме/сестре 30 лет, замуж вышла год назад, детей пока нет, устроить быт и обеспеченное будущее детям на первом месте, рожать планирует года через 4-5.
Совбез• 12 апреля 2016
Одна знакомая вышла замуж, ей 37, ему 24, а вторая вышла замуж в 42, родила в 43
mersedes600• 12 апреля 2016
Ответ дляСмячиком

А что, лучше слезы лить и депрессовать?

лучше иметь все, что необходимо человеку для счастья

не факт, что дети мешают карьере, иногда очень даже наоборот
Просто красавица• 12 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы

Конечно жалею,что не родила.Но что теперь делать,молодость не вернуть.Думаю теперь как Вы,на все Божья Воля.А Вам сколько лет,может еще успеете родить?
Отчебучкина• 12 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
мне почти 31, тоже нет ниче

мне 32 - жилья нет, мужа нет, скоро будет второй ребенок. Вот как лучше - Вам или мне?
Губка Боб• 12 апреля 2016
у Вас есть свое собственное жилье? если нету. замуж не спешите и детей не рожайте. по опыту говорю. вышла замуж в 29. родила в 30. жалею. что нет своего жилья... живем со свекрами. постоянно указывают как жить. досталооооооооо
Губы рыбы• 12 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица

мне вот 31 скоро, замуж уже даже не надеюсь выйти, не с моим щастьем((. Может хоть ребенка родить, для себя, но боюсь сама не справиться
Губы рыбы• 12 апреля 2016
Ответ дляОтчебучкина

даже не знаю, вполне реально - что Вам. Жилье, муж - сегодня есть, а завтра нет, а детки это на всегда с вами
Губка Боб• 12 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы

вы САМИ СЕБЯ ПРОГРАМИРУЕТЕ. ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ’СЕКРЕТ’